19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Тюменка
17 мар 2015 в 17:26

Я плачу...какие сильные девушки

Гость
17 мар 2015 в 18:34

Преклоняюсь перед мужеством людей, прошедших Великую отечественную как на фронте, так и в тылу. Но втягивать гражданских лиц в боевые действия, или делать их заложниками ситуации - цинизм советской власти переходил все границы. Отсюда и жертвы, зачастую напрасные.

Гость
18 мар 2015 в 09:31

какие красивые женщины))) низкий им поклон

Гость
18 мар 2015 в 09:42

Они прошли через это, они это сделали!! Они доказали самим себе, что бесстрашны и сильны . Что Родина есть, и это не простой звук...
Страшно сейчас.. Не уверена , что наши люди способны повторить этот подвиг. Не приведи Господь, нам это испытание. Спасибо вам, и мертвым , и живым. Спасибо!

НЭТ
18 мар 2015 в 09:55

Дочери дали задание в школе написать письмо солдату видимо к Дню победы, сели писать,писали ,а я вспоминала бабулю которая трудилась в тылу, воспитала в трудные годы пятерых детей,дедулю у которого весь живот был располосован так что его комиссован по ранению в 44 и реально плакала понимая что многие люди все это забыли и оказывается украинцы чуть ли не Берлин взяли и наци маршируют по площадям городов куда мир катится!

Гость
18 мар 2015 в 12:03

Делали открытку ветеранам, в школе задали. Ребенок выводил буковку к буковке, цветочки, бантики, благодарность.. Люди!!! Давайте не забудем никогда!!! И детям расскажем и внукам донесем!!! Низкий поклон и вечное восхищение вашим подвигом, ветераны, тыловики, дети войны!! Спасибо!!

Гость
19 мар 2015 в 16:11

Как же так получилось, что герои остались без жилья???

Гость
19 мар 2015 в 17:51

дааа....воевала за родину, а в итоге родина спокойно смотрела как она осталась на улице, и в благодарность за участие в войне и помощь в победе поместила ее в дом престарелых. Вот и подумайте станем лы мы за нашу сегодняшюю "родину" так безответно работать, голодать и умирать, зная что завтра она нам не поможет, и вслучае наших проблем глаза закроет и дверь перед нами закроет.... обидно....и свалить то не куда, ни где нас ждут, а "дома" не любят..