29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Онего
17 мар 2015 в 11:30

не покупаю я колбасу тюменскую принципиально

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 13:22

В продукцию фирмы "согласие" слишком много добавляют солей нитрита натрия и всяких консервантов.Есть невозможно,съешь одну сосиску и потом без конца пить хочется,а на утро отёки.

нэт
18 мар 2015 в 09:26

Да в конце 2014 г.трубили по Тюмени мол теплицы в Нариманово появились урожай мол будем в феврале 15-го кушать огурчики то се,на поверку огурцы и помидоры импорт или типа Краснодар да все по 250 рубчиков,заметно что прокормили..............

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 04:53

Здравствуйте, Елена. Я так понимаю что Вы уже променяли свою захудалую тюменскую жилплощадь на петхаус в "маленькой Швейцарии". Заводоуковские (малошвейцарские) банки, часы, шоколад и даже Альпы (тоже маленькие) - кррррасота! В маленький евросоюз когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 17:53

Некоторые специалисты считают опасным употребление рапсового масла в пищу, как и жмыха рапса в корм животным. Они напоминают, что рапсовое масло, как и соевое, является составной частью ядовитых пестицидов, а садовые насекомые дохнут просто-таки от обычного пищевого рапсового масла, которое продается в супермаркетах. И потому единственная причина покупать рапсовое масло – его дешевизна. Хотя в продаже цена рапсового масла практически на уровне подсолнечного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 13:48

надо автору дарить свою любовь в Заводоуковске. они это заслужили однозначно

Гость
17 мар 2015 в 12:11

Нечего хвалить власти Заводоуковска, знаете ли вы что свет на улицах города уже в 23.30 гаснет и становится "крамешная тьма"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 18:05

И в советское время Заводоуковский район был всегда впереди.Народ там работяги.

Гостьн
16 мар 2015 в 20:08

еще бы были рабочие места, без связей не устроишься!!

Гость
17 мар 2015 в 11:37

Заводоуковск не район, а городской округ.

жириновский
17 мар 2015 в 16:50

Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть!
Как ты не пахал мужик, обносился весь!
Нашу Русь пропили коммунисты на корню.
Так что пей и ты, мужик, пей за всю х...!

Гость
16 мар 2015 в 20:03

И зарплаты там 5 тысяч рублей. Нет уж, спасибо, я в офисе своём посижу уютненьком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 09:05

сколько себя помню постоянно только и слышно: "может, может, может...". Что в СССР, что сейчас. После введения санкций о "может" стали говорить и писать в утроенной силой. Но что имеем в итоге? зайдите в магазины, посмотрите: местные овощи если и есть, то весьма сомнительного качества, колбасы сплошь из химикатов, молоко... тоже оставляет желать лучшего...что касается зерна, о котором пишет автор, то хочется заметить, что зерно выращиваемое в нашем регионе больше фуражное и для производства хлеба не годится. так что я вот не вижу повода для оптимизма.

Гость
17 мар 2015 в 09:08

"Заметно, что населяющие его простые люди не боятся тяжелой и пыльной работы, не гонятся за гламуром больших городов, не лезут в большую политику, не учат правительство жить, а кропотливо трудятся, доказывая своим примером, что развивается тот, кто умеет работать не только языком, но еще головой и руками."
И ДАЛЕЕ
"А забот у сельского мужика сегодня только прибавилось: нет в государстве стабильной ценовой политики относительно продажи зерна, не всегда есть возможности у производителя самостоятельно реализовывать свою продукцию без помощи оптовиков, не у всех есть доступ к субсидиям". А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ОНИ Ж НЕ ЛЕЗУТ В ПОЛИТИКУ, НЕ УЧАТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЖИТЬ... ТАК ЧТО И НЕ ЖДИТЕ СТАБИЛЬНОЙ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ (КСТАТИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?), НЕ ЖДИТЕ СУБСИДИЙ И Т.П.