4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
16 мар 2015 в 16:41

1. Живу в Тюменском, получается, что садики находятся во дворе заставленные машинами, утром зимой все на подогреве, садик просто окружен дымом автостоянки и САМОЕ интересное, что через дорогу стоит лакокрасочный цех по ремонту БМВ (это рядом с Михайловским!!!), из камеры покраски, которого периодически несет химией. Вот объясните мне, как можно строить садики в таком месте, через дорогу с цехом??? 2. Жили в нескольким районах, блин мы нигде не можем погулять с нашим малышом, приходиться ездить в Гилёвскую рощу. У нас с землёй проблемы или с жадностью? Товарищ Шустов скажи где, в каком районе предусмотрена хоть какая-то маленькая зелёная зона, где можно погулять? 3. Инвестируем периодически в квартиры, в общем строят сейчас такое Г… (о котором долго писать), извините но жить в них нельзя, вы завтра из гипсокартона начнёте делать стены, чтоб похвастаться ещё бОльшими цифрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 16:22

а качество жилья ужасное, слышимость лучше, чем в концертных залах...парковок толком нет, дороги тоже не везде, а цены так и остаются неоправдано высокими, по сравнению со вредней зп

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 14:52

Как вы надоели с вашими высокими темпами строительства! Новые микрорайоны - каменные джунгли! Когда начнутся высокие темпы ОЗЕЛЕНЕНИЯ??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 18:29

жилье простым тюменцам становится все менее доступным из-за роста цен и снижения зарплаты. Пусть строительные компании перепрофилируются на строительство социальных обьектов за счет муниципального бюджета, народ не будет против, если

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:51

Садик на 260 мест - смешно на 3 крупных жилых комплекса!!!!! А школы в округе скоро лопнут) При таком количестве возведенного жилья, в котором будут проживать в основном семьи с детьми, одного садика явно не достаточно, а школа как воздух необходима!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 18:27

данные цифры ни о чем еще не говорят, необходимо поднять вопрос о качестве сдаваемого жилья, и еще по нескольким показателям в том числе наличии парковочных мест, детской игровой площадки и обустроенной прилегающей территории
только по совокупности данных показателей можно судить о беспрецедентных темпах ввода жилья

Гость
16 мар 2015 в 17:56

ТДСК ! ГДЕ ШКОЛА В ВОСТОЧНОМ-2? А? СТРОИТЕЛИ! СТАХАНОВЦЫ!

Гость
17 мар 2015 в 10:24

А школы и садики забыли??? У нас уже сдался мыс,скоро на сдачу мыс 2.0,Газопромысловая,Звездный городок. А школы только 91 и 48.В Матмассах вообще закрыта школа все в 91 ходят.Дети скоро учиться будут в 3-4 смены.
Прежде чем разрешать застройку надо построить шкулу и детский сад,а вокруг них уже стоить дома.

Гость
18 мар 2015 в 16:45

Фишка в том, что вы тут жалуетесь, - но потом всё равно покупаете в новых районах квартиры. Насильно заставляет кто или массовый приступ мазохизма такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 14:19

а где мозг то когда квартиру покупаете без нужной инфраструктуры?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2015 в 17:38

Роста цен долго не предвидится,они будут падать .

123
16 мар 2015 в 17:18

я строю свой дом, мне до вас фиолетово покупайте