29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
инструктор
16 мар 2015 в 13:03

Я учился в автошколе ''центр лидер" 2007 г. Росолов Дмитрий Николаевич мой инструктор, до сих пор его вспоминаю, и ставлю его в пример всем, профессионал своего дела, а сам я работаю в ''учебном комбинате''

Гость
16 мар 2015 в 13:14

я учусь в лучшей автошколе! "Автомобилист" Гастелло 57

Венера
16 мар 2015 в 14:55

Добрый день,проходила обучение в автошколе "Центр Лидер" в 2008 году,замечательный преподавательский состав,квалифицированные преподаватели, администраторы выполняют свою работу четко,информируют своевременно о всех нюансах и документах.Огромное спасибо за обучение,советую всем своим знакомым! Лучшая автошкола!

Елена
16 мар 2015 в 15:02

Добрый день! В 2009 году окончила обучение в автошколе "Центр Лидер"! Очень благодарна всему коллективу этой автошколы. Квалифицированные преподаватели и инструктора. Спасибо администраторам автошколы за свою качественную работу! Советую всем учиться именно в этой автошколе! Спасибо за ваш труд, терпение и помощь! Спасибо за то, что вы есть! Успехов и побед!!!

гостья
16 мар 2015 в 20:13

училась в центр лидер на гноровской в 2012 году не чего плохого сказать не могу все зависит от способностей обучающееся ее способности включится в процесс обучения сразу а не раскачиватся с изучением теории билетов откладывая на потом в короткий промежуток времении все запомнить невозможно )))

Милана
16 мар 2015 в 13:42

Очень рада за Галатею! Вы молодцы! Прекрасные преподаватели и инструктора! Удачи Вам и процветания! (2012 год обучения)

ОТВЕТИТЬ
не знаю как вы!
16 мар 2015 в 16:56

не знаю как вы ! но я учился в Автошколе Ермак ! , по сей день вспоминаю своих учителей !, ведь с первого урока по вождению я сел за руль и тронулся проехал очень много (уставал жутко) и в основном автошколы работают на рейтинг !

Гость
16 мар 2015 в 17:38

Училась в Галатее в 2012м- очень приятные воспоминания! Рада за ребят! Молодцы!!!

евген
16 мар 2015 в 20:22

я учился этим летом в Автомобилисте, и все понравилось, видно что подход к каждому отвественный! и сдал с первого раза без ошибки! Гастелло 57

Профи
16 мар 2015 в 15:16

Лишь-бы гаишники не валили и взятки поменьше брали

Анктик
16 мар 2015 в 16:31

Пошла реклама школ))) от сотрудников

Гость
16 мар 2015 в 20:50

Автошкола "ВЕГА" рулит !!!

гаишник
17 мар 2015 в 00:11

Я тут один купил права?

гаишник
17 мар 2015 в 00:12

Да шучу я. В центр лидер учился. Все с первого раза сдал.

Надежда
17 мар 2015 в 08:52

Ура!!Галатея на Мельникайте 106 лучшая!сдала экзамен 28.02.2015 с первого раза!

17 мар 2015 в 10:00

А я училась в автошколе "Мечта" ноябрь 2008 - январь 2009, в заречном филиале, преподавателя к сожалению как зовут уже не помню, но очень благодарна за теоретические знания (особенно сигналы регулировщика (до сих пор все кто учиться из знакомых рассказываю как надА сигналы учить))) и всем своим трем инструкторам вождения и директору Владимиру Анатольевичу лично за стрессовую ситуацию (чтобы не терялась на дорогах в нестандартных ситуациях). Все сдала с первого раза!!!

Гость
17 мар 2015 в 13:38

Приятно видеть в списке лучших автошкол и свою школу!!! Училась в уч комбинате на Гондатти 2 езжу за рулем с удовольствием!!! Хорошая школа- спасибо преподавателям ни одного штрафа и ДТП ;)

Гость
17 апр 2015 в 10:12

Поздравляю и выражаю огромную благодарность Юле?? и Андрею Анатольевичу Беднягину. Автошкола Галатея. Вы просто молодцы???Но в семье не без ... - инструктор Лузан Сергей Александрович. С его стороны были урезания часов вождения - вместо 4 часов ездили всего 2,5, из которых мы еще часть времени ездили по его личным делам (покупка рыбы и т.д.). Вот это действительно НЕ качественная подготовка.
Татьяна Владимировна, уберите Лузана, он позорит вашу школу.

Гость
4 июн 2015 в 14:20

Ура Галатея лучшая! отличная школа, училась в конце 2014 г.! все супер!