29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
16 мар 2015 в 12:33

Сейчас начнётся!
А каким образом водитель должен был предугадать, что под слоем воды МЕТРОВАЯ яма???!!!
Дорожников - к ответу!

Гость
16 мар 2015 в 12:10

Если это яма, то ее никак не надо огораживать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 13:24

Рекомендую водителю подать иск в суд на повреждение автомобиля, здоровья и моральный ущерб. При хорошем адвокате получится приличная сумма, а потом эту сумму вычесть из зарплаты ответственных лиц, а не из бюджета!!! Вот тогда они будут задумываться, кто и в какие сроки должен поддерживать на дорогах порядок! Во все мире новые технологии, покрытие не меняют по сто раз в год, только у нас в России говорится о новых технологиях, а ничего для этого не делается, не выгодно, чем тогда будут жить целые державы чиновников, если один раз и хорошо отремонтировать дорогу!

16 мар 2015 в 13:33

А если бы ребенок в неё упал? кто то за эту яму ответить должен ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Эми
16 мар 2015 в 12:34

и что, ответственные понесли наказание??

ОТВЕТИТЬ
КАИ
16 мар 2015 в 13:26

По каким внешним признакам можно отличить провал, заполненный водой от лужи? Авторы статьи играют на том что это неопытная автоледи

Гость
16 мар 2015 в 12:13

Иск дорожникам,однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 20:09

Есть такой статус.НЕ ДОВЕРЯЙТЕ РУССКИМ ЛУЖАМ -ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВХОД В МЕТРО.строители дорог,ведь вы сами по этим дорогам ходите и ездите,ну неужели вас совесть не мучает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 15:39

Вот такие лужицы-не большие,а дна нету!

марта карловна
16 мар 2015 в 12:59

надо же такое...чуть не утонула в луже глубиной метр.. в лучшем городе земли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 13:18

"19-летняя девушка приняла ее за обычную лужу". Т.е. как бы, это она сама виновата!?

Гость
16 мар 2015 в 12:58

Скоро вся тюмень в таких ямах будет. Уже частенько влететь можно на том же пермяковском мосту.

16 мар 2015 в 17:52

в новостях так про девушку подчеркивают - был бы мужик, написали бы машина провалилась в яму

Гость
17 мар 2015 в 08:46

Смешно(((. Она приняла яму за лужу.. А за что она должна была принять ее??? Едет человек по дороге так то, не в лесу ведь. Или надо каждую лужу объезжать??? Так тогда по тротуарам только ездить можно, да и то местами..

Гость
16 мар 2015 в 13:04

Попадала в ситуацию 3 года назад по ул.Самарцева, яма с водой, а смотрится как обычная лужица... думала машина на две части развалится...нет ПРОСТО ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ДВИГАТЕЛЬ... тойота вечный двигатель- но я его убила.... И в результате все мои претензии дорожники мне просто простили... все сделала за свои кровные 120 000тр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 08:30

а на фото совсем не витц в яме. и в витце за рулем совсем не девушка. а вот нексия на заднем плане явно левым передним колесом в провале. и знак "чайник" на лобовом стекле виден.

жириновский
17 мар 2015 в 09:39

лишить ее прав за это,у девушек развитая интуиция везде говорят, а у нее нету значит и ездить на автомобиле ей опасно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 22:19

Дамы наши красивые ходите лучше пешком и вам полезно и мужскому глазу приятно . А то пробки из-за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 14:48

побольше ям,нам просторней на дарогах.спасибо что влипла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 13:36

как это можно метрвоую яму не увидеть?!?!

ОТВЕТИТЬ
Марик
16 мар 2015 в 17:46

Не знаешь броду, не лезь воду!