25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Гость
14 мар 2015 в 10:55

Что нам дал Крым? Зачем это отмечать?

14 мар 2015 в 11:30

Лишь бы повод найти, что либо отметить.

14 мар 2015 в 11:31

Незаконно отторгли Крым от Украины и пытаются накормить нас лапшой!

!!!
14 мар 2015 в 12:06

Если честно задолбали.

P.S. Я рад что он входит в состав РФ, но это пиар лишний уже порядком надоел....

гость
14 мар 2015 в 12:49

Опять людей на митинг погонят по чьей-то указке!

14 мар 2015 в 13:03

71 год назад Крымский полуостров был окончательно освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Крымская наступательная операция завершилась полным разгромом 17-й армией противника. Освободив Крым, Черноморский флот получил свою главную базу - Севастополь. В 1944 году Красная Армия взломала мощные укрепления противника в Крыму за 35 дней, а штурм Севастополя занял всего 3 дня.

гость
14 мар 2015 в 13:53

за чей счёт этот банкет ?

ярусский
14 мар 2015 в 13:54

Студенты и бюджетники готовьтесь радоватся на этом митинге

Гость
14 мар 2015 в 14:05

а праздник в честь повышения зарплаты когда ни будь будет ???!!!

14 мар 2015 в 14:12

У простых сибиряков радость, у пострадавших горе... :))))))))))))
Сколько оплаченных троллей набежало, не верю я что наш Русский человек горюет о возвращенном Крыме.
Денюшков то барык обамыч не мало отстегнул.
Вот если уж вам так тяжко с Крымом жить, организуйте свой митинг, против Крыма.
Пусть хоть народ повеселиться, к вам много "сторонников" примкнет... :))))))))))))))
А какие задушевные беседы будут, песни и танцы. Сам схожу , повеселюсь от души.

Гость
14 мар 2015 в 14:42

Вернуть и извиниться

ценитель напитков
14 мар 2015 в 15:23

это повод хорошенько выпить...сама ситуация просто обязывает выпить...

Гость
14 мар 2015 в 15:34

Россия - Великая держава!

Гость
14 мар 2015 в 15:37

Раздавим остатки Украины ценами на Тюменский газ!

Гость
14 мар 2015 в 15:38

Даёшь больше санкций!

Гость
14 мар 2015 в 15:39

Даёшь цену на нефть 10$ за баррель!

Гость
14 мар 2015 в 15:41

Даёшь снижение зарплаты на 50% и повышение цен на 70%!

Гость
14 мар 2015 в 15:42

Даешь отмену итогов приватизации и конфискацию собственности полученной с 1991 года!

Гость
14 мар 2015 в 15:42

Даешь повышение налогов для малого и среднего бизнеса!

Гость
14 мар 2015 в 15:43

Даешь ввод ежегодного взноса на эксплуатацию автомобиля в размере 50000 рублей!

Гость
14 мар 2015 в 15:44

Вот она душа русская. Обобрать и радоваться.

Гость
14 мар 2015 в 15:53

Нет зарплаты,уволили с работы,увеличат пенсионный возраст?Нет проблем,главное Крым наш!

Гость
14 мар 2015 в 15:59

Я горжусь своей страной!!!! Крым наш!!!! ВВП лучший!!!!

Гость
14 мар 2015 в 16:01

Вместо того , чтобы бороться за технологии Россия-матушка борется за территории.Сначала бы те, что имеет в порядок привела !

Гость
14 мар 2015 в 16:03

Честно мне на нравиться, что валюта так поднялась...так как всё подражало! Но как как Путин в 21 веке сумел вернуть Крым, без разрешения Америки и Запада это этого многого стоит:))

Гость
14 мар 2015 в 16:06

Вечно недовольное общество!!! Не нравится валите в Африку, Афганистан, Сирию, да много ещё развитых стран. Вам там будет намного лучше. Нам не убудет.

Гость
14 мар 2015 в 16:07

Правильно что присоединили! Нечего Крыму в стране 404 делать, а Америка пусть заткнется !

Гость
14 мар 2015 в 16:08

Ни много ли чести этому крыму, забрали и ладно! Свет клином на нем сошёлся что ли? скоро молится на него будем

Гость
14 мар 2015 в 16:25

работаю в одной фирме сначала головной офис был в тюмени а теперь его перенесли в севастополь а сдесь оставили филиал и зар плату не плотят уже два с половиной месяца

Гость
14 мар 2015 в 17:26

массовая шизофрения. з.п обратно вернуть не хотят?

Гость
14 мар 2015 в 18:08

Очень "за", сто Крым наш. Но вот этих пьянок-гулянок каждые три месяца по этому поводу не понимаю. Вернули - отлично, порадовались и пошли работать дальше.

14 мар 2015 в 18:09

У любых митингов всегда есть организатор,а прийти или не прийти это дело личное.

Гость
14 мар 2015 в 19:33

Из Хазанова... . АДАБРЯМС.

Гость
14 мар 2015 в 19:43

Рассорились со всеми соседями окружены врагами. В друзьях кимченырия и зимбабве а дурням все праздник

Гость
14 мар 2015 в 19:44

Бюджету погонят ликовать

grumbler
14 мар 2015 в 19:57

Пи?ррова побе?да — победа

Гость
14 мар 2015 в 21:04

Если ГРЕЧНЕВОЙ кашей будут угощать, то обязательно прибудем на митинг всей семьёй. Надо же порадоваться за возвращение Крыма, миллиарды Ротенберга, Абрамовича, за Гиркина, за ФСБ и т.д. и т.п.

Гость
14 мар 2015 в 23:19

мда, что что а митинги мы научились устраивать... только и делаем что митингуем. в чем смыл этого мероприятия? фильм "собачье сердце" актуален как никогда, только те все песни пели, а эти митинги устраивают)))

Гость
14 мар 2015 в 23:56

Крыму новая инфраструктура с бюджета тюмени, а тюменцам полевая кухня! Молодец администрация!

Крымчанин, бывший Тюменец
15 мар 2015 в 00:25

Лучше бы вместо такого празднования помогли бы крымским детям! Здесь о них вообще не думают! Как в Тюмени в 90-х годах! Детишки предоставлены сами себе. Спорт. площадок практически нет, а где есть, так платные и детей оттуда ВЫГОНЯЮТ! Чиновники скалятся и ничего с детской проблемой не делают! Ужас!

Всезнающий
15 мар 2015 в 09:14

Тут кто против митинга высказывается вы паспорта РФ с пропиской Тюменской покажите? Думаю нет. Понаехало тут укрывающихся от АТО и не согласны они видите ли с митингом. Чемодан, вокзал и вперед в АТО.

Гость
15 мар 2015 в 09:45

Крым наш- больше всего ликуют приезжие "братья"митинги лозунги и камень запазухой-

Тюменец
15 мар 2015 в 17:03

а в курсе, что тюменский губе подписался под Черноморский район Крыма и вбухивает туда бюджетные деньги области?

гость
15 мар 2015 в 19:05

Столько миллиардов область хочет вложить в Крым,а вы у тюменцев спросили?

15 мар 2015 в 21:43

Крым никогда не был часть Российской Федерации, куда он "возвращается"?
Крым был частью СССР, а СССР - это не Российская Федерация, это вообще другая страна была, с другим обществом и другими законами и конституцией.

"затокрымнаш"

Гость
15 мар 2015 в 22:31

Может вернуть его взад?

Гость
15 мар 2015 в 23:04

В фильме про Крым Путин был готов применить ядерное оружие.Немудрено, что человек пропал, когда высшие чины посмотрели этот фильм и поняли ху из ху.

Гость
15 мар 2015 в 23:16

Достали. Верно голову морочить, проблемы то все решили

Гость
15 мар 2015 в 23:17

Для поколения90-х. Они верят в такое

рома
15 мар 2015 в 23:25

Соберите лучше референдум- как положено,кто за крым,кто- против. Только без "аежливых людей", вот это будет по всем международным законам, тогда и я решу на какой митинг пойти.

Гость
15 мар 2015 в 23:28

Это митинг про уважение международных соглашений? Тогда надо итить