Город

Гости «Солнечной долины» в марте смогут стать участниками эконом-акций

14 марта горнолыжный курорт «Солнечная долина» готовится принять XIII Всероссийский фестиваль «Кубок губернатора Челябинской области», ежегодно собирающий более 5000 любителей горных лыж и сноуборда. В этот и другие дни первого весеннего месяца можно покататься на трассах курорта за небольшие деньги.

««Солнечная долина» с момента основания активно популяризирует семейный отдых. Во время фестиваля, как, впрочем, и в другие праздники и выходные, гостям традиционно предлагается обширная детская часть программы. Поэтому на миасский курорт охотно едут не только влюбленные пары, но и семьи с детьми. Для нас с женой и двумя сыновьями поездка сюда не становится заметной помехой в семейном бюджете. Участие в мартовских акциях позволяет нам существенно экономить денежные средства, но при этом полноценно и с удовольствием проводить время на склонах горы Известной. Ребятам и нам с супругой очень понравилось кататься по акции «Лайт: почасовой». Тариф выбираем в зависимости от времени, которым располагаем. Так, всего за 400 рублей можно воспользоваться канатной дорогой №5 и два часа кататься на двух трассах на выбор. Трехчасовая прогулка обходится в 500 рублей, четырехчасовая – в 600», – поделился челябинец Павел Перевышко, ежегодно посещающий фестиваль со своей семьей.

Другой супервариант: четырехчасовое пользование подъемником вместе с прокатом инвентаря за 1000 рублей. Это тариф «Лайт. Свобода». Абонемент по нему также действует на канатной дороге №5 и позволяет кататься на двух трассах.

Сложные трюки можно выполнять на трамплинах и джибинговых фигурах, которыми располагает курорт. Для любителей экстрима действуют акции «Сноуборд парк», «Сноуборд парк. Свобода катания» и «Жаркий снег».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем