18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Евгений Петрович
13 мар 2015 в 14:23

Столько бездомных умных животных ищут себе хозяина. Бездомные собаки даже улицу переходят на зеленый сигнал светофора (в отличие от многих пешеходов).
Взял бы себе такую - и завел бы себе надежного друга,и обеспечил бы судьбу пса. Но нет - надо украсть чужое.

ОТВЕТИТЬ
Ника
13 мар 2015 в 15:21

Я таких козлов не понимаю! У меня второй раз псину крадут. Хочешь породистую и бесплатно-посиди на авито или закажи в обществах типа потеряшек или им подобных. Вот во второй то раз, кстати, после вашей публикации собачёнку то мою очень быстро вернули. В состоянии совсем не айс, но хотя бы живую.

Гость
13 мар 2015 в 16:56

Дожились! Уже щенков воруют. Мало преступникам кошельков, телефонов и техники, так теперь на домашних любимцев перешли. Штраф это ничто, надо посадить, пусть подумает.

Гость
13 мар 2015 в 21:19

Были с мужем в зоопарке на Щербакова - тоже очень хотелось украсть щенка, т.к. породистый Алабай находился в очень истощённом состоянии, на коротком поводке, без миски с водой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 04:41

правильно сделал что щенка из такого г.вна вытащил

ОТВЕТИТЬ
к-9
13 мар 2015 в 23:36

За жестокое обращение с щенком хозяина сто надо наказывать

Гость
14 мар 2015 в 15:42

Во первых собака была хромая....значит хозяин как смотрит ща животным? И не украли а думали что бездомному псу нужна помощ. А то что хозяин держит щенка на сто на улице это ничего? Развели байду типо украли...ппц . Собаку вернули . И пусь хозяин обратится в ветеринарку у собаки проблема с лапами

Гость
14 мар 2015 в 16:08

Правильно хозяина самого наказать за издевательство. Ччто то он не сращу о пропажк то вспомнил. Да и еще раз повторю у собаки проблемы со здоровьем

Гость
14 мар 2015 в 16:20

Когда почемуто спрашивали на сто про собаку сказали что она ни чья...и зачем евгений бы оставлял свой номер тел .....ага украл типа и звоните мне я ее украл вот звоните жалуйтесь....капец ...собаке нужен нормальный дом и питание..это немецкая овчарка а не дворняга которая живет не пойми где и в каком г...е...и хозяин лечите собаку а не издевайтесь....ппц таких хозяев самих бы на привезь ...

Гость
14 мар 2015 в 16:46

Да и интересно с собакой получается это было то уже давненько почему инфа тут появилась только вчера? Вопрос хозяину

Ирина
13 мар 2015 в 14:33

Породистый щенок тысяч 30 стоит, а то и больше. А сумма свыше 20000 по УК считается уже причинением крупного ущерба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 19:54

А может Евгению показалось, что щенок содержится в плохих условиях и забрал, чтобы предоставить ему более лучший уход и заботу дома, а не на СТО - где щенком некогда никому заниматься, сидел поди себе привязанный и нюхал выхлопные газы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 14:56

До чего люди бывают жадными, завистливыми, алчными.. Тьфу! Аж противно!!!

13 мар 2015 в 16:48

Вон в потеряшках немца год уже не знают кому отдать,зачем воровать то!

Гость
13 мар 2015 в 17:24

ничего удивительного,сейчас всё кругом воруют ,где что плохо лежит !!!!!!

Гость
15 мар 2015 в 00:18

А я вернул, и тоже немца!!! И без суда и следствия!!надеюсь понял Анатолий свою ошибку

13 мар 2015 в 16:10

Я вас понимаю по поводу кражи второго щенка подряд.нервы сдали сразу.Самое интересное,что я ему давал сроку два дня на возврат щенка.он меня не услышал.

ОТВЕТИТЬ