Город

Группа компаний «Строй Мир» приглашает на «Ипотечную субботу»

«Ипотечная суббота» – это уникальная возможность приобрести квартиру с минимальными из возможных выплатами по ипотеке, рассрочками и другими специальными предложениями от застройщика, получить одобрение заявки в самые короткие сроки. Это событие, которым стоит воспользоваться всем, кто планирует приобрести жилье.

Первые лица отдела продаж ГК «Строй мир» расскажут о жилом комплексе «Зодиак» и помогут определиться с планировкой квартиры, а также проведут информационный экскурс по демонстрационному этажу на объекте

Кроме того, в программе «Ипотечной субботы» предусмотрены: консультации от ведущих банков России, мастер-класс от известных дизайнеров, эксклюзивные предложения от ГК «Строй Мир», а также сюрпризы, фуршет, фотосессия и многое другое.

В ипотечную субботу удастся серьезно сэкономить время, получая в одном месте информацию о жилом комплексе и условиях кредитования. В рамках мероприятия посетителей «Ипотечной субботы» ждут консультации специалистов банка, разъяснение всех этапов ипотеки. Вы можете проконсультироваться одновременно у специалистов банка и застройщика, а также заполнить заявку на кредит.

Отметим, группа компаний «Строй мир» является деловым партнером крупнейших банков России: Сбербанк России, ВТБ24, Газпромбанк и других, что предусматривает высокие стандарты обслуживания для клиентов компании.

«Ипотечная суббота» пройдет в субботу, 14 марта, с 12:00 до 16:00 по адресу: улица Широтная, 154/4 (демонстрационный этаж жилого комплекса «Зодиак» на строящемся объекте).

Подробности мероприятия по телефону: 8 (3452) 600-602.

Проектная декларация на официальном сайте застройщика.

Фото: Фото предоставлено ГК «Строй мир»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем