Город Тоболячка два дня скрывала, что ее маленький сын умер

Тоболячка два дня скрывала, что ее маленький сын умер

Жительница Тюменской области подозревается в причинении смерти по неосторожности своему малолетнему ребенку. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 20-летняя обвиняемая проживает в одном из сел Тобольского района.

По версии следствия, 11 марта в одной из квартир населенного пункта обнаружили тело мальчика в возрасте года и девяти месяцев без внешних признаков насильственной смерти. Его мать рассказала, что в конце февраля этого года она устроилась неофициально официанткой в кафе, которое находится в Тобольске. Она работала по графику два дня через два и периодически на несколько дней оставляла своего малолетнего ребенка одного. Вернувшись домой 9 марта вечером, она обнаружила, что сын мертв, но только через два дня сообщила о произошедшем.

В отношении нерадивой матери возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности малолетнему ребенку». В рамках расследования уголовного дела будет дана надлежащая юридическая оценка деятельности представителей органов системы профилактики. Кроме того, следствие выяснит причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем