20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
11 мар 2015 в 17:47

у нас компания Сквер,снег у подъезда уже три года не чистят,а за услугу 300 рублей каждый месяц платим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 17:51

Интересно, почему Жилищный стандарт в Калиниском округе работает лучше чем в Центральном?

ОТВЕТИТЬ
777
11 мар 2015 в 18:13

В Калининском АО - худшая компания УК Запад. Живу в доме, который обслуживает данная компания, делает всё только через пинки!!!

ОТВЕТИТЬ
наталья
11 мар 2015 в 18:25

А УК "Озёрное" с Лесобазы, не принимало участие?Уж она то точно бы заняла самое последнее место по обслуживанию и по всему остальному.Одна я только раз 500 обращалась, а помимо меня ещё сколько.А вода как бежала еле тёплая, так и бежит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 18:51

УютСервисБыть уменя ( Но вроде работают.

Гость
11 мар 2015 в 18:52

В рейтинг худших еще надо включить УК "Домово".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 18:58

а не подскажите, куда в принципе на них жаловаться? может номер телефона контролирующей организации есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 19:02

А как же УК Союз, которая без отопления половину Тюмени зимой оставила в минус 30??? Где вечно нет горячей воды, и уже не говоря о страшных и затопленных подъездах!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 19:08

ООО Мир комфорта на Лесобазе самая лучшая компания!

11 мар 2015 в 19:35

Как интересно в Калининском АО – «Жилищный стандарт» лучшая. Может у нас в городе две УК "Жилищный стандарт"? В Центральном АО позорней, чем УК "Жилищный стандарт" не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 19:36

И УК "На Полевой" забыли включить в список худших !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 19:37

Точно УК Озерное надо на 1место худших... обслуживание никакое, батареи теплые а не горячие всю зиму, вокруг домов зимой и летом мусор и грязь, каждый месяц новые строчки в квиточках за оплату услуг придумывают... Там хоть зажалуйся, ничего и ни кого в данной УК не боятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 19:47

Ну знаете, если Жилищный стандарт лучший - то здравствуй страшный суд.

ОТВЕТИТЬ
Старый
11 мар 2015 в 19:55

О! Квартал наш отличился : ) Вроде ж терпимо работают, только лифт часто моросит в нашем доме, а так в подъезде постоянно убираются, да и снег вычищен вроде. Малолетки уже выбесили тока, постоянно всё крушат, так где же за ними углядишь!.. Камеры ж предлагали поставить, дак жалко всем 700 рублей :) Значит не фига жаловаться! Квартал- нормальная УК !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 19:57

Худшая из худших это Стрела.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 20:04

УК Единство в список худших

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 20:35

«Комфортная жизнь» ЛУЧШАЯ !!! Говорю как один из первых жителей "Европейского"!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мар 2015 в 20:40

На лесобазе считаю худшей компанией "Озерное" жил в двух домах, хуже не придумаешь. На улице ливень в подъезде водопад, на лестничной площадке с ноября 2014 по март 2015 про мытье пола вообще забыли один раз подмели и все.

ПутиВВ
11 мар 2015 в 20:43

Лучшая компания-"Единая Россия"!!!

Гость
11 мар 2015 в 20:59

Добавьте наминацию "самая ужасная и без ответственная", первое место сразу займет УК"Домово".

олег
11 мар 2015 в 21:27

УК Единство полный бред гнать всех надо)))

Наталья, Тюмень
11 мар 2015 в 21:51

Хуже Жилищного стандарта я еще не видела. Не добиться никаких актов-месяцами ходишь. Если бы еще подъезд увидели, в котором я живу-там вообще туши свет! Писала им неоднократно-то в 2014 году обещали ремонт, уже 2015-а воз и ныне там! Ничего внятного сказать не могут! Просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 21:54

Ооооо УК Единство -заслуживает отдельное внимание!вобще интересно как они лицензию получили в этом году, им предписание администрация 2 раза только в прошлом году давали, а н нет,по прежнему на плаву!

эрвье 14
11 мар 2015 в 21:55

ЖК"Комфортный дом"- в худшие запишите.....

Гость
11 мар 2015 в 22:05

ООО УК "Жилсервисуют" уже всех достала, только деньги собирают и ничего не делают. Тут, прикрываясь якобы МЧС, нагло пытаются перевести обслуживание домофонов к себе в компанию, обманывая жителей, что это "распоряжение администрации". И когда с ними разберутся наконец?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
11 мар 2015 в 22:08

УК Мостъ тоже в список худших!!!

Гость
11 мар 2015 в 22:11

Интересно, а штрафы эти управляющие компании, за чей счет оплатили??? Опять за счет жильцов

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 мар 2015 в 22:21

УК "Офисные технологии" худшая из всех, не может нормально с двумя домами справляться, деньги за все подряд и в никуда

Гость
11 мар 2015 в 22:44

УК ЕДИНСТВО в список худших!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мар 2015 в 22:54

Включите в худшие УК "Офисные технологии", за домами ужасно следят

ОТВЕТИТЬ
алекс
11 мар 2015 в 23:42

Ук Запад - Лидер - Плохиш. Дому Таврическая 6 , 43 года, капремонта небыло ни разу !!! Косметический был 20 лет назад, не баре хваьит и все путем. Скамейки Все стырили в аккурат к выборам президента. Как ни странно не нашли ни одной. Чугунную ограду двора украли еще 10 лет назад , наверное скоро найдут т.к новую все не привозят. ну и т.д. Бумаг жалоб воз - ответы под копирку. Кто живет -тот знает. Вот и вся справедливость....

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2015 в 23:46

Уважаемые собственники многоквартирных жилых домов, а может Вы прекратите гадить в поездах, выгуливать четвероногих питомцев на газонах, выбрасывать пакеты с бытовым мусором из окон, оставлять их в подъездах, бросать пакеты с мусором не донеся до мусорного контейнера, гадить в лифтах, разбивать и воровать светильники в подъездах, жечь выключатели, топтать газоны и ломать саженцы деревьев, выходя из подъездов не выключаете свет И.Т.П и это все Вы устраиваете и все вокруг виноваты. Займитесь воспитанием с себя и относитесь к своему общедомовому имуществу по хозяйски и будет в вашем доме счастье :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 23:59

а кто-нибудь доволен своей УК? все только недовольны. У меня УК Единство, ничего плохого сказать не могу. Дежурный всегда ответит на телефон, хоть 3 часа ночи звони, сантехник приходит , если надо, очень быстро, убирают тоже территорию хорошо. Живу на харьковской

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 00:11

Если ЖИЛИЩНЫЙ стандарт лучшая компания то извините ... Ялуторовская 29 лифт старый , ремонт в подъезде делали своими силами ,подъезды не моют , двор ВООБЩЕ. Не чистят , (асфальта во дворе просто нет ,чего чистить )детская площадка раздодбана ,пробки в щитке старые поменять 1000 рублей взяли помимо цены на пробки ... Хожу к друзьям , компания СЕВЕР , НАДЕЖДА , чисто , лифты новые с музыкой за тот же период проживания , ремонт сделан ... Неужели есть хуже компании чем этот СТАНДАРТ ? Кто оценивал , придите , посмотрите по этому адресу ,

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2015 в 00:38

штрафы на жильцов раскидают

12 мар 2015 в 00:50

УК СЖФ получается середнячок, не плохо.

любитель женщин за рулём
12 мар 2015 в 06:46

Кто что скажет про УК Контакт-сити(ул.монтажников) в восточном ,недавно приобрёл квартиру там.

12 мар 2015 в 08:20

Когда новость открывала, я не сомневалась, что наше ТСЖ будет в списке лучших. Нареканий нет вообще никаких. Снег постоянно убирается, мусор вывозится, необоснованных завышений счетов за квартиру нет, собрания регулярно проводятся по мере необходимости. Поэтому лично я считаю, что рейтинг справедливый

Вольный Ветер.
12 мар 2015 в 08:33

Да вы все вообще забейте на эти УК и ТСЖ.Я неплачу не копейки ровно 10 лет и платить не собираюсь. Причина: Я эту компанию не выбирал,они все втихаря забацали и думают,что все класс. Но я пригрозил. Тронете меня,- мое решение в вашу сторону будет ужасным.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2015 в 08:33

УК " ОЗЕРНОЕ " ЛАО г. Тюмень - самая худшая компания ! Дома достаются в управление новые а компания за ними ни сколько не смотрит все начинает разваливаться , долги УК растут с каждым днем !!!

Гость
12 мар 2015 в 08:37

Я в шоке! И по каким же условиям отбирали лучшую компанию? А? У жильцов то спрашивали мнение? Компания жилищный стандарт далеко не самая лучшая, а вот насчет Руси согласен, когда жил на широтной 168 меня все устраивало подьезд мыли каждый день и лифт. А сейчас на Челюскинцев дом в плохом состоянии ниразу не видел чтобы подъезд мылся...

ОТВЕТИТЬ
Ленинский район
12 мар 2015 в 08:45

У нас УК "Юг" хуже не бывает течет крыша уже второй год добиться не могу чтобы пришли хотя бы дырку залотали, в приемной истеричка сидит только орать и может,все на ЖЕУ перекладывают ,там тоже не хотят ничего делать говорят обращайтесь в УК. Снег на крылечках не убирается,двора нет и детям соответственно негде погулять,дворы не освещенные,про парковочные места вообще молчу,стоят у нас только вековые тополя и вороны летают и каркают как на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 08:46

Странно что "Жилсервисуют" нет в списке худших. Постоянно с выпрашивать приходится чтоб что то сделали из своей работы , в январе подъезд разморозил , дак пока до прокуратуры не дошло результата не было , а диспетчер у них там сидит дак " овчарка" еще та...

Гость
12 мар 2015 в 08:47

Худшая - "Городок на Широтной". Во дворе грязь. В темное время суток недостаточное освещение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 08:49

Комфортный Дом - одна из самых ужасных УК.

ОТВЕТИТЬ
Котовасия
12 мар 2015 в 08:54

ЖИЛИЩНЫЙ СТАНДАРТ нет на нее управы ни какой УЖАСНАЯ ШАРАГА РОГА И КОПЫТА они ни чего не делают у нас год обслуживают дом новый на Шишкова....ЗА..АЛИ ВСЕ ни чего не делается ....ни чего не добиться не дозвониться.Будем всеми силами менять ее!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мар 2015 в 09:06

УК "Мир комфорта" никакие....слепые и глухие...Гнать их с рынка...

123
12 мар 2015 в 09:19

СибЭнергоСервис ужасная

Гость
12 мар 2015 в 09:29

"Содружество-М" - ужас! Вот кого в худшие надо! Им пишут "двор не убирается, лед везде", а они - нет, все убирается. Видимо, силой убеждения берут! За год их управления домом все запустили донельзя.

ОТВЕТИТЬ
Алена Л.
12 мар 2015 в 09:30

действительно Русь самая лучшая!!!в подъездах у нас всегда чистота!моют и постоянно убирают,мусор всегда вывозят,снег убирают хорошо,дворники с утра стабильно все чистят)и кварплата адекватная не завышенная(за 66 квадратов платим 3 тысячи вместе со всеми счетчиками)и на любые просьбы всегда быстро реагируют!

Загрузка...