20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 мар 2015 в 16:58

Название сделали понятным бабушкам и большинству населения - это хорошо! А интерьеры то зачем менять??? Государству деньги девать некуда???

Гость
11 мар 2015 в 17:03

Денег много в казне что-ли.От перемены мест слагаемых сумма не меняется

север
11 мар 2015 в 17:20

бабки моют, непонятно чтоли?

Гость
11 мар 2015 в 17:20

Совсем одурели уже!? Чем старое не нравилось? Сколько на реорганизацию выделили из бюджета опять?

Гость
11 мар 2015 в 17:45

у них центр один а контор сколько? а какие очереди? эту реформу совершенствования мы знаем!

Гость
11 мар 2015 в 23:57

а раньше не могли подумать. за их счет надо все сделать

Гость
12 мар 2015 в 00:22

лучше б качество услуг повысили. а так хоть вывески меняй, хоть интерьер, хоть организационно-правовую форму.... содержание как было говно, так и осталось.

Гость
12 мар 2015 в 00:27

оформляя пособия на детей, многодетная мать простояла, просидела в очереди к специалисту в таком центре в Заречном микрорайоне более 6 часо, и несколько часов непосредственно с самим специалистом, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 мар 2015 в 08:46

В нашей стране Все поделано, переделано, осталось только улицы и МФЦ переименовывать. И самое интересное, в нашем характере - будем сидеть, молчать, принимать, а ведь это наши деньги, мы нищие, очень нищие.

Гость
12 мар 2015 в 08:59

Такая вывеска стоит около 80 тыс. Хороший заказик отошел кому то на изготовление вывесок.

владимир
12 мар 2015 в 09:26

Опять зелень моют, когда перестанут прикрываться красивыми словами. В стране кризис а они ерундой занимаются

Гость
12 мар 2015 в 09:27

Название поменяем и все изменится! Как был бардак, так и останется, только карманные фирмешки за "ребрендинг" бюджетных денег нагребут! И это когда власти призывают население экономить!

тюменка
12 мар 2015 в 09:32

За чей счёт "БАНКЕТ" озвучьте сумму.... печати штампы ит.д. 5-6 тыс.....

Гость
12 мар 2015 в 14:02

потребовалась копия дополнительно! говорю зделайте запрос в соседний кабинет! а нет, не льзя! мы разные организации.

Гость
12 мар 2015 в 23:44

То что в одном месте можно множество разных операций сделать то это хорошо ... Но ! Верните регистрационную палату на Максима Горького !!!! По сути мфц это просто курьеры изза которых то что можно было б раньше сделать за меньшее количество дней сейчас растягивается на дольше времени ((((( смысл столько центров МФЦ?? Хоть одно здание то можно было б оставить по старинке

Гость