Город День открытых дверей в ЖК «Вершины»: как это было

День открытых дверей в ЖК «Вершины»: как это было

Возможность «примерить» на себя будущую квартиру предоставил клиентам застройщик 4D Development. В субботу, 7 марта, около 70 горожан посетили день открытых дверей в ЖК «Вершины».

Мероприятие позволило будущим новоселам вживую взглянуть на процесс строительства. Гости прогулялись по квартирам, где завершена улучшенная черновая отделка, и оценили ход строительных работ. Посетителями были и те, кто выбирает жилье, и владельцы квартир в «Вершинах». Многие приобрели их на ранней стадии строительства и на мероприятии смогли убедиться, что обязательства по срокам и качеству работ застройщиком успешно выполняются.

«Выбирая новостройку, действуешь наугад, ориентируясь только на планировки и собственное воображение, – делится гостья дня открытых дверей Надежда. – А такие экскурсии полезны тем, что помогают воочию увидеть место, где, возможно, я буду скоро жить, так как «Вершины» – один из объектов, который я рассматриваю для покупки».

Благодаря ясной солнечной погоде мероприятие прошло в теплом оживленном формате: с вкусным чаем, угощениями и активными обсуждениями. Праздничному настроению еще больше способствовали весенние букеты, которые компания приготовила для прекрасной половины гостей в честь 8 Марта.

А еще посетителей ждали и куда более серьезные подарки. Каждый, кто забронировал двухкомнатную квартиру в «Вершинах» в это утро, получил скидку 100 тысяч рублей. «Наша компания всегда поддерживает своих клиентов, поэтому мы постоянно находим для них новые способы сэкономить, – говорит коммерческий директор компании 4development.ru Александр Быков. – Именно поэтому мы решили устроить это мероприятие, дав посетителям возможность приобрести просторные квартиры по доступной цене».

Кстати, в компании действуют и другие спецпредложения. Подберите свой вариант экономии и наслаждайтесь новой жизнью в новой квартире.

Подробнее о квартирах в наличии по телефону: 8 (3452) 60-40-40 и на сайте.

Фото: Фото предоставлены компанией 4D Development

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем