19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Светлана
11 мар 2015 в 13:07

Хороший магазин.Кому помешал?хулиганам?
Кешу жалко...невинное создание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:24

бедный попугай

Гость
11 мар 2015 в 13:25

КАК ЖЕ КЕШУ ТО НЕ УБЕРЕГЛИ

Гость
11 мар 2015 в 13:29

Имущество магазина, скорее всего, было застраховано. Хорошее решение для кризиса. Продаж нет, а деньги "погорелец" получит за весь склад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:30

птичку жалко

Тюменский
11 мар 2015 в 13:33

Попугая реально жалко...

11 мар 2015 в 13:37

Птичку жалко....(

Гость
11 мар 2015 в 13:39

А что говорят пожарные эксперты. Обойти район посмотреть где на зданиях стоят камеры наблюдения может что-то приснится.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
11 мар 2015 в 13:39

Вот это даа.. Жалко, хороший магазин был..

Гость
11 мар 2015 в 13:41

Эх, хороший магазин был. Скорейшего восстановления! Хотя и нелегко будет.

Гость
11 мар 2015 в 13:43

Бедный Кеша(((

Гость
11 мар 2015 в 13:46

Попугая жалко (

Дядя Дима
11 мар 2015 в 14:00

решили ребятишки страховочку получить похоже))

Гость
11 мар 2015 в 14:01

Может, весеннее обострение у кого-нибудь, а, может, кто-то остался недоволен отношением. Нынче зимой я покупала там сыну теплую бандану на шею вместо шарфа. Зашла туда впервые и пока я искала, где находится этот товар, никто из работающей там молодежи не подошел и не спросил: вам помочь найти? Они как простояли у кассовой стойки, что-то друг другу оживленно рассказывая, так и простояли. Вышла я из этого магазина с неприятным ощущением. Что был ты в магазине, что не был. Видимо, им все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 14:07

птичку жалко!!

Гость
11 мар 2015 в 14:16

хороший магазин....был...

Bam margera
11 мар 2015 в 14:18

блин жалко и так бизнес специфичный,благодаря магазину и его хозяевам в нашем городе можно было хоть что-то толковое купить для экстремальных видов спорта ...клиент магазина с тех пор когда еще он был на полтосе и Нуртай продавал скейты

KAunet
11 мар 2015 в 14:23

местные только и поняли что магазин с попугаем, а потом жалуются что спорт не развивают и тд, мда,печально

Гость
11 мар 2015 в 14:24

Первая мысль, которая возникла, что в условиях кризиса мог отомстить кто нибудь из незаконно уволенных работников, кому не выплатили з/плату и отпускные. Такое тоже бывает...

Гость
11 мар 2015 в 14:35

А еще возможно, что кто-то из сотрудников причастен, чтобы недостачу скрыть или... Все уже украдено до нас (с)

Гость
11 мар 2015 в 14:43

Может демпинговали? Этого в России не любят и не прощают )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 14:47

Наверняка конкуренты сожгли

гость
11 мар 2015 в 15:25

какая страховка, если они вознаграждение предлагают за информацию о поджоге. Люди совсем с ума сошли. Завистники пишут.

Гость
11 мар 2015 в 15:34

Беспредел. Сажать надо за такое. Потерян бизнес, не работают сотрудники, не платятся налоги.....

Гость
11 мар 2015 в 15:57

страховка? не?

Гость
11 мар 2015 в 16:23

Магазин отличный был.

Гость
11 мар 2015 в 16:26

Ребята в Тюмени начинаются 90-е. Уже есть разбойные нападения,рэкет голову поднимает, может хозяевам уже угрожали, насчет платы, а они не придали этому значения. Вопрос почему не сработала пожарная сигнализация или ее вообще не было.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 16:29

Не скажу.

Гость
11 мар 2015 в 16:56

Очень жалко магазин, лояльные к покупателям, у меня двойняшки взрослые, покуапли велики, скинули нам прилично, дополнительное оборудование предложили, просто все под ключ!!! И выбор был приличный и одеждакрасивая..... Думаю - конкуренты....

11 мар 2015 в 17:01

да птичку жалко(((

Гость
11 мар 2015 в 17:25

Обращайтесь к гадалкам,экстрасенсам, ясновидящам, думаю должны помочь в расследовании преступления

Гость
11 мар 2015 в 17:32

Ну кто ещё поострит про птичку, ребята с искрометным юмором...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 18:13

Плохо.
Но ждем распродажи погорелого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 18:28

подробнее анализируем..если конкуренты, то кто? Спортмастер, умирающая Спортмода? кому они могли мешать? тут узко все, просто месть...бренды манараги недешевы и многое как Пуавр Блан просто нигде нет

Кеша
11 мар 2015 в 18:41

Ребята! Айда к нам в рай! Места всем хватит!

Гость
11 мар 2015 в 19:01

Чет я не понял, там же два магазина один слева здания там снарягу для альпинизма продают типа подвала там. А самый большой маг в самом здании он и сгорел а в подвале тоже пожар был ?

Гость
11 мар 2015 в 19:10

А паспорт случайно поджигатели не потеряли ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 19:21

Видео наблюдения в магазине не было что ли? А попугая очень, очень жалко((

Гость
11 мар 2015 в 20:02

У них всегда были запредельные цены, при обычном качестве. Теперь наверное будут еще дороже все продавать, чтоб ущерб покрыть.

Гость
11 мар 2015 в 21:38

Это диверсия.

Гость
11 мар 2015 в 22:03

Ребята, Успокойтесь! Никуда она не денется! с Манарагой все будет ОК! Второй этаж (в подвале) в порядке! там пожара не было!) завтра обещали открыть!)))

Гость
11 мар 2015 в 22:22

Ого. Жалко, хороший магазин был((( Надеюсь найдут поджигателей.
И надеюсь возродят магазин. Успехов вам, ребят.

Гость
11 мар 2015 в 23:37

Это все триал сделао

12 мар 2015 в 01:08

Конкуренты или кому-то територия нужна

Гость
12 мар 2015 в 09:08

Найти н...умков и бошку отвернуть!
Люди работали, вкладывались, старались. Так нет, большинство любит злорадно завидовать.

Гость
12 мар 2015 в 09:25

утром ехала мимо - не видно с улицы пожара

12 мар 2015 в 11:43

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ И ЕГО СОТРУДНИКАМИ. РЕБЯТА ВСЁ ВОССТАНОВЯТ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ,КОМАНДА ОТЛИЧНАЯ .И МЫ ОПЯТЬ БУДИМ ПОКУПАТЬ НУЖНЫЕ ВЕЩИ ЖАЛЬ ЧТО КОМУ-ТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ. Я СЧИТАЮ,ЧТО ВСЁ РОВНО НАЙДУТСЯ НИТОЧКИ И ПРИВЕДУТ К ИСПОЛНИТЕЛЯМ, ЗАКАЗЧИКАМ.ХОТЕЛОСЬ БЫ НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ.БОЛЬШИЕ НАВЕРНОЕ УБЫТКИ....ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Гость
12 мар 2015 в 12:02

6 марта на моск. тракте в 173 доме в 6 подъезде, неустановленные лица подожгли вторую входную деревянную дверь в подъезд.Пол двери сгорело, а выйти с квартир никто не мог, пожарные оперативно все потушили.
может эти поджог сделал один и тот же человек?

Гость
12 мар 2015 в 12:16

Хороший магазин. Хозяевам - держаться и восстановиться несмотря ни на что. Я желаю Вам скорейшего восстановления!
Всем писателя про страховки и прочим недоброжелателям - откройте свой магазин, поуправляйте им лет 5, а потом застрахуйте и подожгите. Я в максимуме 5 человеками управлял в очень маленьком бизнесе, это стресс ежедневный не слабый. Любой предприниматель - это небольшой герой, если он бизнес нормальный строит, а не на воровстве бюджета, налогов и кидании партнеров и работников.
Еще раз пожелания держаться и восстановиться!

Светлана
12 мар 2015 в 12:22

Классный магазин. И консультанты душевные .Собирались на неделе заехать. ВСегда экипировались там. Держитесь. Безболезненного восстановления Вам.

Загрузка...