Город Тюменцев угощали вкусным завтраком на улице

Тюменцев угощали вкусным завтраком на улице

Акцию «Завтрак для своих» провел в Тюмени «Ишимский мясокомбинат», входящий в состав Агрохолдинга «Юбилейный». На остановках горожанам вручали сосиски в тесте и горячий чай. Угощение предназначалось тем, кто не успел подкрепиться дома.

«Очень приятно было получить такой завтрак. Пока еду до офиса, с удовольствием поем. Поднимает настроение на весь день. Спасибо «Ишимскому мясокомбинату» за это», – отметил один из счастливчиков.

Брендированный автомобиль объезжал остановки города с 8 до 10 часов утра. После команда из промоутеров и аниматора в ростовой кукле в виде колбасы отправилась на открытие зимнего чемпионата по офисным видам спорта в «Кулига-Парк». Горячий завтрак перед началом соревнований раздали всем участникам, которые по достоинству оценили акцию «Ишимского мясокомбината». Ведь продукция компании всегда славилась своим качеством. Кроме того, за самое креативное селфи победители получили вкусные призы.

«Подобные акции для «Ишимского мясокомбината» не новшество. В следующем году мы также планируем выйти на раздачу прекрасного утреннего настроения», – отметила PR-специалист Агрохолдинга «Юбилейный» Наталья Саламатова.

Фото: Видео компании ЗАО «ИА «Сибинформбюро»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем