Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодую тюменку изнасиловали во время предпраздничного застолья»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Гость
11 мар 2015 в 11:20

КАСТРИРОВАТЬ )))

Гость
11 мар 2015 в 08:46

Жду того дня, когда мужчин будут насиловать наравне с женщинами. Просто за то что выпили, за то что не так оделись, не то сказали и чтобы проучить/научить жизни. Уверяю вас, что только после этого будут внесены ужесточения в УК и суды тоже будут строже карать насильников. Ситуация в Индии показала, когда власти и полиция начинает шевелиться.

Гость
11 мар 2015 в 11:56

Девчонки,собирайтесь лучше без мужиков в приятной девичей компании.Зачем вам эти пьяные рожи и с...ые рыла с осоловелыми глазёнками?От них одни проблемы.

Ненси
10 мар 2015 в 22:29

Ужас, нельзя доверять кому попало... Фильтруйте друзей девочки!! На подобных тусовках рядом всегда должны находится друзья, которые не дадут вас никому в обиду..

10 мар 2015 в 22:19

Девчонки ,в конце концов,думайте уже ГОЛОВОЙ ,в какой компании время проводить !!!!!!!!!!!!

Гость
10 мар 2015 в 22:30

Что зеленый змий с людьми делает...

Гость
11 мар 2015 в 11:06

Если женщина в трезвом виде не сказала однозначное "да" - это изнасилование. Жертва может тихо сказать "нет", может вообще промолчать из-за страха, давления, может не сопротивляться и не кричать - это не означает обоюдное согласие. Вместо того, чтобы постоянно учить и воспитывать девочек, начните уже воспитывать мальчиков и рассказывать то, что я написала выше. "Да" под действием алкоголя это "нет". Женщина может согласиться, а потом отказаться - это ее право. У нас уже не одно поколение выросло мужчин, вообще не просвещенных в вопросах здоровых отношений между М и Ж. Эти мужчины не знают, что "хочу чтоб силой взял" - это всего лишь третьесортные книжонки и фильмы. А нас женщин в жизни всегда нужно спрашивать чего мы хотим и на что согласны.

гость
11 мар 2015 в 07:37

А в этой компании все слепые или глухие были? Что спокойно бухали, пока все это совершалось?

ТЮМенец
10 мар 2015 в 22:29

Так вот они какие, северные олени. Смелые, сильные, когда их много.

11 мар 2015 в 13:39

у насилия нет национальности, места рождения и географического признака.

11 мар 2015 в 10:04

у парня неадекватная психика оказалась, может эта девчушка как раз и отказала ему, а он не смог спокойно отказ перенести... пошел доказывать что он "муДчина" - ну эта тупость мужская доказывать через силу женщине, что ты мужчина...
Мне уже далеко не 18 лет и когда сталкиваешься с агрессивной реакцией мужчины на свое жесткое НЕТ, страшно становиться, потому что мужчины привыкли что женские тела легко доступны в наше время и как это вообще возможно отказать ему такому великолепному...

11 мар 2015 в 10:34

совершенно согласна с вами. вот и с моей мамой такое случайно было.в итоге что получилось теперь ее нет в живых.

Гость
11 мар 2015 в 09:34

в Ямальском 2 это было. для этого им и дают квартиры??

Гость
11 мар 2015 в 12:31

мой друг "мент" поймал этих насильников))) молодец !!! красава!!!

Гость
10 мар 2015 в 22:37

Вот опять распитие спиртных напитков привело к трагедии... ЛЮДИ, ХВАТИТ ПИТЬ!!!!!

Гость
11 мар 2015 в 19:25

Что за "мода" с судимыми время проводить?

Гость
11 мар 2015 в 13:34

надо же.. бывает предпраздничное, праздничное и, наверное, послепраздничное застолье. А даме-знай, с кем бухаешь!

Надя
11 мар 2015 в 02:31

опять распитие спиртных напитков.. Сколько людей полегло и пострадало от этой бадяги, ну неужели, девчонки, вы в парнях ВОБЩЕ не разбираетесь??!

11 мар 2015 в 10:30

вы ошибаетесь. мой отец отсидел за грабеж после зоны совсем другой человек.

10 мар 2015 в 23:06

Пусть Бога благодарят, что живы и относительно здоровы остались. Самонадеянность, свойственная этому возрасту часто приводит к непоправимым последствиям.
Думаю это им урок на всю жизнь.

Гость
11 мар 2015 в 08:10

Бедные девочки... Погуляли,Повеселились... И чтоб не казаться Профурсетками, стали жертвами...
А по теме, ну не чай же они пить собрались с 30 летними парнями...

Дмитрий
11 мар 2015 в 10:01

Снова СЕВЕРЯНЕ !!! ????

Гость
10 мар 2015 в 21:38

Ждали когда гости разошлись... Чего же подруга сразу не вызвала полицию?!

гостье 11:06
11 мар 2015 в 12:14

не забывайте в какой стране и по каким законам мы существуем!

Гость
11 мар 2015 в 10:11

Такие изнасилования будут продолжаться, до тех пор пока наши милые дамы будут вестись на бабло, а так как у их сверстников бабла нет, они всегда будут искать мужчину по старше обеспеченного полноценного на их взгляд, а так как правило в физическом плане они не развиты не когда не смогут дать отпор партнеру на 10 лет, а то порой и на 15 старше.

Гость
11 мар 2015 в 10:41

да походу девочки сами не против были , на холяву решили побухать да не пролезло. дома нужно сидеть и головой думать с кем гуляешь.

Гость
12 мар 2015 в 10:04

Где она парни их возраста, в компьютере сидят дома и забот не знают. Деградация полная.

11 мар 2015 в 11:49

кто девочек танцует, тот их и ужинает. понимаете, о чем я

Гость
11 мар 2015 в 09:47

А не фиг праздники праздновать с отсидками. Сама виновата.

11 мар 2015 в 09:28

Мутная какая-то новость... Девочки 18 лет на пьянке с мужиками, изнасилование в присутствии гостей в соседней комнате, отобранные
мобильники, кухня, запираемая на замок... А как девочки сообщили-то, записку в окно выбросили? Подставой попахивает.

Юля
11 мар 2015 в 09:48

Как обычно, сами пришли, а потом типа жертвы.

вася
11 мар 2015 в 21:15

Да этих кашолок весь район знает и на этой квартире они уже бывали не раз просто сейчас походу очень деньги понадобились,а так вобщем-то родители молодцы хорошую дочь воспитали

вася
11 мар 2015 в 21:15

Да этих кашолок весь район знает и на этой квартире они уже бывали не раз просто сейчас походу очень деньги понадобились,а так вобщем-то родители молодцы хорошую дочь воспитали

10 мар 2015 в 22:47

Бред какой-то! Больше похоже на подставу. Пока мобильники были на руках, кто не давал позвонить? А вот за то, что не заплатили за парни, подружки могли и отомстить.