Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейского уволили за пьяное ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
11 мар 2015 в 08:45

"Свой" еще быстрее подставит...

11 мар 2015 в 11:54

Думаю жестче надо давать наказания полицейским, чтоб хотя бы им неповадно было пьяным ездить!!!

Начальник отдела полиции
11 мар 2015 в 07:53

Должен быть в курсе и уверен в дисциплинированности личного состава. Наказание солидарно. Лучше в это время быть заместителем. Вот и нач. охраны слетел, а зам. дальше служит и в ус не дует. Теперь его поставят нач-ом, до первого чп и так бесконечно. Опасно...

Дядя Гена
10 мар 2015 в 17:45

Интересно: в чём конкретно выражается вина руководителя Тобольского отделения охраны?
При таком подходе, быть начальником - расстрельная должность.

гость
10 мар 2015 в 21:56

не поверишь, в настоящее время так оно и есть, за любой косяк сотрудника начальник легко может должности лишиться, даже если он ввобще не в курсе о происходящем.....

Гостьть
10 мар 2015 в 23:25

от такого подхода получается, что в полицию на работу можно брать только "своих", за которых начальник готов будет понести ответственность.. и будет прикрывать их до последнего..

морж
11 мар 2015 в 08:35

молодец Алтынов!

Гость
11 мар 2015 в 20:57

В Увате вообще все можно и- это не единичный случай,просто этому полицейскому не повезло,а так они все пьяные ездят. И НЕ КТО ИХ НЕ ПЫТАЕТСЯ ПОЙМАТЬ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ОНИ ЖЕ ПОЛИЦИЯ КОЛЛЕГИ!!!

Гость
11 мар 2015 в 20:09

Почему, если просто человек с улицы- то и фотку покажут и имя назовут. А как полицейский- так все в общих чертах! Он ведь в тыщу раз виноватее простого человечка- он, типа, власть представлял! Типа мы ему подчиняться должны были. Так покажите нам вурдалака, чтобы мы больше по отношению к нему иллюзий не питали!

Андрей
13 мар 2015 в 11:24

А как начальник может нести ответственность в выходной день за своего сотрудника??? Сотрудник - индивидуальная личность и несет ответственность только сам за себя! Может ему еще дома с ним жить и контролировать?

13 мар 2015 в 14:03

считаю не правильным что уволен начальник , опять же правильно озвучено было ранее, что новый начальник будет прикрывать своих людей, смотрите как получается при устройстве в полицию берут по рекомендации двух сотрудников из полиции (действующих), мой друг после армии хочет устроиться в полицию и никого не знает из полиции/. а кто напишет ему из полиции рекомендации, это называется искуственное порождение системной круговой поруки на уровне государства.

Гость
13 мар 2015 в 18:24

В этом случае нужно и генерала уволить, ведь он тоже виноват в какой то степени.