20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

9847
10 мар 2015 в 15:59

Баба должна : стирать , рожать, варить, мыть , ублажать ... Что теперь эту работу за вас делают ваши мужья ?. Не пытайтесь обмануть природу, всё создано уже и менять не в вашей власти. Не каждый мужик может справиться с вашими обязанностями, так и вы не пытайтесь делать не свойственное вам.

генералиссимус сталин
10 мар 2015 в 22:13

в конце на видео меня автомама удивила своим высказыванием...что прочитала правила и многое узнала в них нового...

мисс Марпл
10 мар 2015 в 22:18

Надо было подарить наклейки на машины с логотипом АвтоМама , чтобы город как говорится знал своих героев, и не всё вам стирать и готовить........мы ещё в космос полетим!!!

Ненси
10 мар 2015 в 22:37

Пусть этим твоя мама и жена занимаются, а мы успеваем еще и зарабатывать не меньше мужей, и детей на кружки возить, только вот когда с тобой случится что-то твоим женщинам будет тяжело... Без средств и нужном опыте...

Апраха
11 мар 2015 в 07:53

Т.е., пока проходил этот "конкурс", весь город был в опасности?) Нет женщинам за рулем! Лишить их прав!)

Гость
11 мар 2015 в 11:03

Странно,что победительницу ни в одном этапе не показали))) и участники не заметили ее активности,а потом раз и победа

Гость
11 мар 2015 в 11:06

Посмотрели видео дома:факт-лексус с красивыми номерами победительницы на старте,а сама победительница у площадки творческого номера.и ребеночка не видно было.Может,ошибаемся...но как-то всё интересно

Гость
11 мар 2015 в 15:59

как зовут то победительницу?

134ййй
13 мар 2015 в 10:29

Моя жена водит машину лучше многих мужиков. Случались и ДТП, где виноватыми были другие водители-мужики. А кто меня и мою семью довезёт до дома после субботних посиделок - сумасшедший таксист на семёрке не всегда внятно понимающий русскую речь? А кто жену довезёт до работы на другой конец города? А кто меня заберёт с работы, после трудного совещания в пятницу вечером?

А если кто то уверен, что жена должна сидеть дома, готовить и ублажать вас - то вы тогда должны обеспечить полностью семью (зарабатывая свыше 100т.р. ежемесячно), но тогда задайте себе вопрос - если жена будет для вас служанкой, исполнять все ваши прихоти и ублажать Вас, то кто тогда будет ублажать её? Ведь семья - это дело совместно-обоюдное. И даже с готовкой жена одна не справиться на 100% - вот ваша жена сможет сама опалить и разделать тушу кабана, оленя или десяток уток добытых на охоте?

Гость
15 мар 2015 в 16:31

только женщины могут участвовать в таких странных конкурсах.умеешь водить-води. нет надо показуху устроить ,что я мама-я водитель, я умею. и О да! еще селфи за рулем-обязательно надо выложить в инет. Я вот тоже мама и водитель. но я таких женщин не понимаю.