Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени открыли первую в России операционную нового поколения»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
207
10 мар 2015 в 16:02

Замечательно это все, теперь бы еще было доступно пациентам, тем кому действительно это крайне необходимо!!!

Гость
10 мар 2015 в 17:55

Моему сыну делали лперацию в этом Центре. Оперировал проф. Суфианов. Центр классный, спецы - профи! Респект!

Гость
10 мар 2015 в 21:24

Всё как всегда. Моей подруге очень срочно требовалась операция. Аневризма. Бесплатную делать не стали. ждите своей очереди. А это было опасно для жизни. ладно, что зять заплатил. А так бы умерла. Так что медицина такого качества не для всех. Так и здесь будет.

10 мар 2015 в 16:32

Радует такая новость, еще бы специалистов по больше.

ДЖПМО
10 мар 2015 в 21:50

Медицина для "избранных"...

Гостья
10 мар 2015 в 20:12

А я очень рада, что есть возможность пройти лечение. У меня диагноз, при котором раньше не было шанса иметь хорошее качество жизни. А теперь есть надежда... Спасибо за то, что есть хотя бы надежда. Ругать можно все, а вот помогать реально ни каждый может.

Гость
10 мар 2015 в 17:32

А специалисты есть грамотые,чтобы умели работать на этом оборудовании и доступно ли всё это для простых смертных?Пока что люди с тяжёлыми заболеваниями вынуждены деньги собирать на лечение за рубежом.

Гость
10 мар 2015 в 18:37

Хорошая новость, дай Бог чтобы не пригодилось...!

Гость
11 мар 2015 в 09:25

радоваться надо, что у нас в городе так хорошо с медициной - ведь едут к нам со всего севера, с Курганской, Пермской, Челябинской и Омской области. Едут даже из Германии - а это о чем-то говорит!

Гость
10 мар 2015 в 16:32

Что-то подозреваю, не для простых смертных

Гость
10 мар 2015 в 18:46

Хочу заступиться! Маме в этом центре делали операцию совершенно бесплатно! Прекрасно сделали, прекрасный уход, Огромное спасибо врачам!!!!

Гость
11 мар 2015 в 08:10

хорошо конечно. только вот у знакомой на прошлой неделе годовалый ребенок умер. не дожил 2 недели до назначенной операции на сердце. как можно было нашим врачам так вести больного ребенка? неужели нельзя было ускорить операцию по жизненным показаниям?

Гость
10 мар 2015 в 15:45

Лечение не для обычного смертного

Гость
10 мар 2015 в 18:56

Мне тоже делали операцию по квоте. Там работают хорошие специалисты.

Гость
10 мар 2015 в 17:44

Да "для простых смертных" тоже! Если не знаете - так не пишите глупости, пожалуйста. Причем если операция будет по квоте, то ещё и бесплатно.

гость
10 мар 2015 в 16:11

Учитывая растущее количество ДТП на дорогах Тюменской области, операционная нового поколения простаивать явно не будет.

Вася батарейкин
10 мар 2015 в 19:43

Вот и будут операции делать больным с Санкт Петербурга и Москвы . Простому рабочему мимо таких операций

Лариса
11 мар 2015 в 07:51

Люди, ну что вы некоторые чушь несете! Я, скажем так, тоже простой смертный и мне удалось побывать в этом центре.Операцию мне делал Монащюк В.И.-золотые руки у этого человека, а лечащий врач был Зайцев-нисколько не хуже! Хочу еще раз сказать им спасибо и низкий поклон за их профессионализм! Добиваться того, чтобы попасть туда нужно в наших поликлиниках, а врачи которые работают там-они совсем не при чем!

Гость
10 мар 2015 в 18:40

Вот что за народ у нас живет !? Нет техники новой -плохо, ставят первый в РФ аппарат -еще хуже. Тысячи больных проходят через наши больницы и шикарных специалистов, а вы все ноете . Кому требуется помощь , тот ее получает и бесплатно.

Гость
11 мар 2015 в 12:31

толку то! простым людям только у бабок и лечится, а за здоровье богатых у меня лично душа не болит.

Гость
10 мар 2015 в 18:25

Будет как и все в медицине бесплатно для всех. Единственное условие - по очереди. 1 пациент в месяц. Платно - в любое время.

Гость
10 мар 2015 в 20:14

Чтобы простому гражданину(ке) попасть в очередь на высокотехнологическое лечение,надо для начало получить туда направление из поликлиники от простого врача. Тут вопрос,а простому врачу это надо (лечить больного).

11 мар 2015 в 07:19

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Добрые новости вас огорчают, куда сильнее плохих.
Ведь положительное не ваш формат, легче лежать в канаве и упиваться своей ненужностью и беспросветностью, чем радоваться жизни.
Не обижайтесь на жизнь, она такая, пчелы ищут мёд, а мухи д...мо.

Маришка
12 мар 2015 в 07:14

супер новость! когда родители болеют, никаких денег не жалко, были бы хорошие специалисты.

Гость
12 мар 2015 в 08:38

Тюменцам конечно повезло, у меня вот тетка живет в Пермской области - вот где ад!!!! При этом Пермская еще не из худших областей в России - представляете каково тем, кто в других областях живет?!??? У меня мать ездила в гости к ним, жаловалась, что они там моются раз в месяц, в туалет ходят кружкой смывают, а когда пописают вообще не смывают - воду берегут!

Гость
12 мар 2015 в 11:18

Что за люди, а. Нет бы порадоваться, что не где-нибудь, а у нас есть такие высококлассные операционные и специалисты. И что бесплатно можно операцию получить - в тех же США это в принципе невозможно!

Гость
12 мар 2015 в 12:39

круто все это. и не надо плакать , что эти услуги только за деньги. если есть направление и полис, то все сделают бесплатно

гость
12 мар 2015 в 12:42

хм, недовольны новостью как раз те, кто ни разу и не сталкивался с проблемами нейрохирургии. как можно судить о том, о чем не имеете представления?

Лена
12 мар 2015 в 15:26

Новость очень хорошая, многие скептики просто не в курсе, не понимают какой это прорыв, скольким людям он спасет жизни.

Гость
12 мар 2015 в 20:37

Спасибо врачам этого центра.они своими золотыми руками спасли меня летом.я ничего не платила.ждала всего месяц.так что не пишите чушь! !! будьте добрее и позитивнее и не болейте!

Гость
13 мар 2015 в 20:35

Благодарить надо тюменскую власть, то что нашли возможность и средства для строительства и оснащения данного центра именно в Тюмени!
Мой муж - писатель - постоянный пациент и ему своевременно и профессионально оказывают помощь и бесплатно. Особый поклон А. Суфианову!
А вот мне было отказано в направлении неврологом поликлиники "Геолог", поэтому соглашусь что не каждый врач выпишет направление...