Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три человека погибли в ДТП на тюменской трассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
10 мар 2015 в 12:28

Ехала сама вчера за рулем по загородной трассе на расстояние 320км, поток машин был достаточно большой и 85% гонят как сумасшедшие, я еду 90-100, где дорога плохая 70, ибо жалко подвеску, меня обгоняют как стоячую))) дак ладно когда за рулем какой профи сидит, но ты же этого не знаешь, вот и страшно, а вдруг с управлением не справится и вылетит, + на обгон идет чуть не прямо перед носом встречного траспорта, вообщем "весело". Куда спешат? на тот свет видимо

Лена
10 мар 2015 в 12:12

Страшно!.. Когда же вы, господа горе-водители, научитесь пользоваться мозгами?!! Неужели выигрыш во времени в 3 минуты стОит жизней????Почему за ваше отсутствие инстинкта самосохранения должны разплачивать и другие?

Гость
10 мар 2015 в 12:32

7 марта ехали из З-уковска в Тюмень. Скорость 100 нас со свистом обгоняет Марч, за рулем мадам, дальше на подьем идет встречная она все равно лезет на обгон, видимо бессмертная. Других участников движения пожалела бы.

Гость
10 мар 2015 в 10:29

Сводки прям с поля боя

Гость
10 мар 2015 в 12:39

Кто их учит ездить? Надо в автошкола всех инструкторов сначала обучить правильной езде и ПДД. А то смешно аж - сам инструктор одной из автошкол не смог задом заехать в "условный гараж"...позорище. С третьего раза только смог заехать. Это как называется? Обучением???

opecka
10 мар 2015 в 13:34

трагедия такая жалко конечно.... но что поделать сами в чем то виноваты не досмотрел прогледел отвлекся летел как угорелый уснул всякое бывает судьба видимо такая....

Александр
10 мар 2015 в 11:18

на ровном месте!

10 мар 2015 в 11:57

Люди!!! Но куда вы гоните....

Гость
10 мар 2015 в 16:53

полностью согласна, тоже вчера ехала по этой трассе 90-100 км/ч, всех как будь то из клеток повыпускали, носятся как угорелые!!! Еду и ругаюсь матом! Обгоняют не в положенном месте, подрезают, едут лоб в лоб!!! я просто в гневе!!! И совсем даже не видят табличек, где написано, сколько на этом километре погибло, а сколько пострадало от ДТП!!!

Гость
10 мар 2015 в 12:43

когда уже власть наша поймет,что смерти на дорогах - это их прямая вина? То по чему мы сейчас передвигаемся -это не дороги...

Лариса
10 мар 2015 в 12:23

Тюменцы не лучше водят, в каждой области своя манера вождения!

999
10 мар 2015 в 16:30

меня чуть фура на этом мосту не снесла 8 числа днем, я в сторону Голышманово ехал, фура на Аромашево. там поворот перед мостом обманывающий и если скорость большая, то можно на встречку вылететь, дорога хорошая перед мостом, позволяет разогнаться.

Иосиф
10 мар 2015 в 17:23

не уверен не обгоняй ибо сиди дома!

МЧС
10 мар 2015 в 10:54

У старых машин метал уже уставший, при аварии они слаживаются как спичечная коробка!

Гость
10 мар 2015 в 12:32

А вот что значит неправильно выбрала скорость и машину развернуло? Из колеи выкинуло? Тогда надо местное руководство и дорожников привлекать к уголовной ответственности.

10 мар 2015 в 12:54

Когда то давно также гибли молодые парни и девчата в Советском Союзе только ездили тогда на мотоциклах. Прошло много лет все пересели в иномарки, но смерть по прежнему собирает свой урожай на дорогах России и гибнет опять молодежь, наше будущее.

Тюменка
10 мар 2015 в 15:39

Детское кресло!!!!

Гость
10 мар 2015 в 18:58

Там был мой знакомый Илья Матвеев мне его так жалко

Гость
10 мар 2015 в 11:44

Надо же было друзьям показать, что она круто владеет авто!!! Не получилось(

Гость
10 мар 2015 в 15:17

Мне помниться где то год назад там тоже было лобовое столкновение и тоже погибло трое.

михаил
10 мар 2015 в 17:19

там мост на крутом повороте, тем более не местные ехали и еще в темноте, на знаки шипко внимание не обратила, трасса свободная !!! а поворот действительно очень опасный.

Гость
10 мар 2015 в 22:00

в этом месте крутой поворот и мост через реку--- куда гнать?

Ольга
11 мар 2015 в 12:11

Эх Аленка Аленка...как так то?...

Гость
11 мар 2015 в 22:49

Есть в Тюмени транспортная прокуратура, надо полагать для того, чтобы следить за исполнением законов. Но проверили они хоть одну организацию, где есть водители? Полицейские патрульные на дорогах проблему не решат. Есть еще работодатели, ценящие намного больше свою прибыль, чем здоровье и жизнь работников, приносящих им немалый доход и вынужденных гнать с бешеной скоростью по дорогам. И неважно, спал сколько-нибудь водитель в сутки, сколько он прогнал автомобиль по трассе: 500 км или все 1000, отдохнул после этого или нет - разговор только один - бери груз и вперед или увольняйся. Уволиться, конечно, легко, а если у человека семья, дети, и новая работа еще не найдена... Вот и гонят они, только бы успеть выполнить "норму", без обеда и отдыха, почти сутки не выпуская руль из рук, порой закрывая глаза в буквальном смысле от наваливающегося сна. А работодателям что? Попал в аварию? Сам виноват! Еще и за автомобиль свой расчет затребуют, если останется с кого требовать...

Евгений
12 мар 2015 в 13:05

Аленка... как же так...

Гость
23 июня 2015 в 21:13

Мазда еще и праворукая((( шансов не было...... жаль ребят, такие молодые...
Участок может и опасный, но если ты выехал на трассу, нужно быть максимально внимательным!!! тем более в темное время суток!
Недавно сама гнала машину из Сургута... если следить за знаками и за скоростью, то трассу проходишь на отлично! Опасность только может подстерегать от других участников движения.... Поэтому лучше ночью переночевать или в кафе посидеть... И ехать на рассвете...
Куда спешить то?!..... Мои соболезнования родным... Знала девушку заочно... Активная, успешная, красивая... очень печально... И мальчишки совсем молодые.... Эх...

Гость
10 мар 2015 в 10:44

Екатеринбург... он такой...

Гость
10 мар 2015 в 16:08

эти бережливые,опасливые,не умещие обогнать,не соблюдающие скоростной режим! отправят многих туда! всё надо решать на законадательном уровне тюменской обл. а не деньги делить и по камандировкам гонять.