Город «Газель» с пассажирами перевернулась на трассе: водитель погиб на месте

«Газель» с пассажирами перевернулась на трассе: водитель погиб на месте

На 132-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе сегодня, 9 марта, в четвертом часу дня произошло смертельное ДТП. «Газель» с девятью пассажирами съехала в кювет, перевернулась несколько раз и опрокинулась на крышу.

По информации областной ГИБДД, в автомобиле перевозили рабочих из Ялуторовска в село Сорокино Ярковского района. 62-летнего водителя, жителя Ялуторовска, в результате ДТП выбросило из машины, он скончался на месте аварии. Пять пассажиров «Газели» на скорой помощи были доставлены в больницу. На месте аварии остались четверо пассажиров. Двое из них вскоре почувствовали себя плохо. Инспекторы ДПС доставили людей в больницу на патрульном автомобиле.

Обстоятельства ДТП и число пострадавших в настоящее время выясняются. Людям оказывается медицинская помощь. Известно, что один человек находится в реанимации, остальные проходят обследование.

На проезжей части в месте опрокидывания машины сухой асфальт. По свидетельству очевидцев, водитель «Газели», пытаясь избежать столкновения с впереди идущим автомобилем, притормозил, «Газель» потеряла управление, съехала на обочину, перевернулась несколько раз.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем