19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
8 мар 2015 в 12:25

опять этот перекресток...

Гость
8 мар 2015 в 12:41

Давно пора поставить стрелку на Харьковской налево от Одесской. Машины от Холодильной не видно, т.к. обзор закрыт машинами с поворотом на Мельникайте в сторону Дружбы. Уже несколько аварий с потерпевшими пешеходами.

Гость
8 мар 2015 в 12:56

по суду пусть получит компенсацию ....а то некоторым неплохо приплатили подскользнулся на дороге и есть виноватые ...как интересно будет тут ..?

стрелочник
8 мар 2015 в 14:12

Проблемный перекрёсток, но почему-то не ГИБДД не местные власти не реагируют?! Поставьте стрелку!!!!!

Гость
8 мар 2015 в 16:21

Власти отреагируют после нескольких смертей как на перекрестке республики-м-горького. Там тоже долго не реагировали.

Гость
8 мар 2015 в 16:29

Таксист на Приоре вылетел в окно, а в Аккорде все подушки навылет

Гость
8 мар 2015 в 19:05

а чего там проблемного? я нормально езжу, мне нравится этот перекресток...

Гость
8 мар 2015 в 19:12

Горького республики увеличте время стрелки вчера 40 мин простоял лудше бы по профсоюзной прошёл)))))

Гость
8 мар 2015 в 22:12

Оказалась не в то время не в том месте. Жаль девушку ((( выздоровления скорейшего.
Водителю приоры тоже здоровья.

светлана
9 мар 2015 в 12:08

Жалко девушку, пострадала низачто

Гость
9 мар 2015 в 12:24

Не гоняйте, и стрелок не надо будет!!! Нормальный перекрёсток, каждый день там езжу!!!

Тюменка
9 мар 2015 в 15:43

Вот так и идёшь, никого не трогаешь.....вот это и есть наверное тот самый "кирпич на голову"..."

Димсон
10 мар 2015 в 08:52

У нас ведь как, пока ребенка на небеса не отправят, шевелиться не будут!!!!!

Анка
10 мар 2015 в 09:33

- Перекресток проблемный, - перекресток проблемный! Ни чего там проблемного нет, Вы примерно представляете с какой скоростью двигались эти авто, если все подушки на вылит и водитель в окно? Внимательнее. аккуратнее, вежливее надо быть, и все будет ок!

Гость
10 мар 2015 в 11:14

наш дом окнами выходит на этот злополучный перекресток, практически ежедневно там происходят аварии, а сколько смертей!! неужели трудно отрегулировать светофоры, как на пересечении Мельникайте-Республики, и проблем нет!!! а сколько невинных пешеходов пострадало! неделю назад в женщину на тротуаре отлетела машина, итог - смерть! пора задуматься властям!!!!