28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
6 мар 2015 в 17:15

побыстрее бы это 8 марта прошло. ненавижу праздники

ОТВЕТИТЬ
счастливчик)))
6 мар 2015 в 17:19

у меня девушки нет) хоть на цветы и подарки тратиться не надо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 17:19

солидный бизнес...-это вам не колбаса ...и ведь прибыль должна быть ...??

Гость
6 мар 2015 в 17:28

И какие цены ожидаются?Если слишком высокие,то завянут ваши цветы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 18:10

Цветы это хорошо, но цены на них заоблачные, никуда не годится !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 18:48

Да вы что все прибедняетесь? На 8-ое принято дарить тюльпаны, штучка 40 рублей стоит! И это заоблачная цена???

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2015 в 18:51

Вообще не люблю когда мне дарят срезанные цветы. Больше нравятся в горшках цветы или подарки, подобранные именно мне. Цветы для меня признак что мужчина не хочет задуматься над подарком и потратить на меня время

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2015 в 19:47

Добрый вечер, пострадавшие и потерпевшие.
Дарить цветы женщинам, досталось мужчинам, то есть Мужикам!
Нет денег на цветы, открыточку купи менеджор, не смог стать Мужиком , ну жди букет от военкомата.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 мар 2015 в 20:02

А мне нравится, тюльпаны на 8 Марта, это так символично, со времен Советского Союза, и не очень дорого.

ОТВЕТИТЬ
Наташка
6 мар 2015 в 21:08

Обожаю весну! Ну не нойте..., как здорово, что светит солнце, теплеет, светло! Какое счастье - жить, любить,знать, что нужна и мне нужны, те которыми дорожу и люблю! А вид цветов весених, ранних....просто поднимает настроение в сто раз! Боже..Весна! Как здорово!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
6 мар 2015 в 21:36

Лучше запас колготок своей девушке подарю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 21:45

обожаю цветы!!!!!!

Гость
6 мар 2015 в 21:50

слушайте, сегодня в одном из магазинов поинтересовалась сколько стоит орхидея, так вот мне сказали что одна веточка стоит 1600. Кто разбирается в цветах, она на самом деле столько стоит или это отдельно взятый магазин обнаглел?

ОТВЕТИТЬ
Валентина Сергеевна
6 мар 2015 в 23:01

А ко мне сегодня приезжал зять и подарил большой букет тюльпанов и коробку конфет.Чему я несказанно рада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 04:49

Не люблю, когда дарят цветы. Пустое.

ОТВЕТИТЬ
счастливчик
7 мар 2015 в 06:11

Если у вас нет настроения... помечтайте хотя бы о путёвке на Мальдивы:)) и жизнь станет теплея)))) Забываешь обо всем и обо всех! Солнце, тишина... что есть лучше всего свободы и путешествия;))

Гость
7 мар 2015 в 08:22

Не люблю 8 марта. Насквозь лицемерный. Напоминает мне похороны.. Там тоже независимо как относишься к человеку, или хорошо,или никак. И тут. Хошь, не хошь, а тюльпан дай!

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 мар 2015 в 09:54

такие категоричные высказывания не удивляют: столько боли и обиды в словах ..
кругом терпилы.. денег нет .. цветы дорого..
а в итоге в большом наваре цветочный бизнес. а как вы хотели?

счастливчик)))
7 мар 2015 в 11:14

Если у вас нет настроения... помечтайте хотя бы о путёвке на Мальдивы:)) Так лучше звучит))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мар 2015 в 12:05

А мы с мужем придумали не 8-го Марта дарить мне цветы, а попозже, числа 10-го, чтобы в тридорога за них не переплачивать. И оба довольны- мне дата не принципиальна, он итак часто дарит, и деньги не улетают из семьи.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2015 в 14:21

Со вчерашнего дня еще вижу девушек и женщин с цветами) А денег ни у кого нет типа. Я бы обиделась, если муж мне три тюльпанчика подарил. Я все понимаю, что с деньгами могут быть проблемы, но не до такой же степени. Да и что это за подарок - цветы.. К ним еще что-нибудь надо)) Я уже мужу сказала, что мне надо подарить. А остальное уже сам придумает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 15:42

Судя по комментариям, скоро женщины будут мужчинам дарить цветы и подарки на 8 марта!!! Общество недовольных жизнью!!! Позор!!!

гостья
7 мар 2015 в 15:55

я купила себе букет из 15 тюльпанов и горшок хризантем. И знаете, не разорилась. Люблю себя, хочу весны!!!
р с.муж в командировке, но вроде вечером какой то сюрприз намечается в виде доставки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 16:07

1 тюльпан 60 руб.5шт-300руб.Жене,маме,тёще,дочери...ещё конфеты и подарки...денег реально не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Счастливчик)))
7 мар 2015 в 16:10

Берегите родителей:)) Девушки приходят и уходят) а родители всегда будут рядом с вами!!!

Гость
8 мар 2015 в 13:05

вот балбесы ..да один раз в году можно и подарить цветы ...ну и водочки взять выходной всетаки ...

Гость
8 мар 2015 в 16:29

работаю в алкомаркете. Мужчины со вчерашнего дня поздравляются. Отвечаю на их поздравления мне : "И Вас с наступающим! ". Ещё и обижаются. Сегодня та же история : на опохмел и на продолжение празднования отовариваются. Да уж!

тюменец
8 мар 2015 в 22:38

Ясное дело, нажился кто то не хило))

одна из немногих
10 мар 2015 в 12:34

Подарок не выпрашивают.Раньше считалось - дорог не подарок, а дорого внимание.Прошедший праздник я провела в одиночестве, так уж сложилась моя жизнь.Зато целый день принимала поздравления по телефону.Оказывается, еще столько людей помнит о моем существовании и желают общаться со мной.Хотя я уже больше десяти лет нахожусь на пенсии.И это доставило мне большое удовольствие,поверьте, не меньшее,чем цветы и подарки.