Город Лицензии управляющим компаниям начали выдавать в МФЦ

Лицензии управляющим компаниям начали выдавать в МФЦ

Управляющие компании смогут получать аттестаты и лицензии по управлению многоквартирными домами в многофункциональных центрах. Здесь же можно переоформить эти документы или получить их дубликаты. О том, что филиалы МФЦ начали предоставлять услуги областной жилинспекции, сообщили в пресс-службе ГАО ТО «МФЦ».

Пока в филиалах многофункциональных центров ведется прием документов только по перечисленным выше услугам. Но в скором времени можно будет еще и подать заявку в лицензионную комиссию для получения допуска в квалификационному экзамену.

Стоит отметить, что в настоящее время в сети многофункциональных центров в Тюменской области развивается направление по внедрению услуг для предпринимателей. Таким образом, сегодня в перечне услуг МФЦ имеются услуги Фонда социального страхования, департамента труда и занятости населения Тюменской области, налоговой службы, Росимущества и Роспотребнадзора. Также в центре можно получить лицензию на осуществление частной охранной деятельности. Добавятся и услуги по лицензированию деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов и розничной продажи алкогольной продукции.

Филиалы МФЦ в Тюмени работают с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00, в районных центрах со вторника по субботу, также с 8:00 до 20:00. Для визита в МФЦ можно воспользоваться предварительной записью на официальном сайте учреждения. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-800-200-05-91, 8 (3452) 50-05-91.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем