19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 мар 2015 в 12:08

,,Основная цель-поддержка многодетных семей,, Считают,что выделили им землю и осчастливили...На какие деньги они будут там что-то строить? Им порой доехать до участка,чтобы посадить картошку-моркошку денег не хватает (а некоторым и желания,лучше пить на детские пособия и скандалить!). Так и будут некоторые участки стоять,заросшие травой.

Гость
5 мар 2015 в 13:21

Если участки дают за пределами города, то смысл этих раздач не вижу

Гость
5 мар 2015 в 13:28

Еще за властями должок - региональный материнский капитал и региональная доплата по уходу за детьми-инвалидами, нормальное социальное такси

Гость
5 мар 2015 в 14:02

какая-такая очередь? нечего очереди выстраивать - сразу и всем участки дайте

Гость
5 мар 2015 в 15:56

Не понимаю, как так очередь образовалась, у нас что земля - это федеральный бюджет, который раз в год поступает в казну? Она либо есть, либо её нет. "Нарезали" - раздали, в чем проблема?! Почему из всего очередь надо делать?

5 мар 2015 в 19:51

да уж давали участок по этой программе,выезжали на место ,тихий ужас какому умнику пришло в голову на болоте нарезать участки или это было только для отчётности,а семье стройтесь))

Гость
5 мар 2015 в 21:36

Таким семьям не землю давать надо, а квартиры на 1 этаже.

Гость
5 мар 2015 в 21:44

А вот в пос. Боровском многодетная семья из 6 человек, уже 4,5 года землю ждет. Очередь у них примерно250,у меня же примерно 970. Встала 2 года назад.Вопрос. Когда же моя семья получит землю?

Гость
5 мар 2015 в 22:29

Третий год стою в этой очереди - никакого движения не заметил, никуда не приблизился, все как было так и есть - ни участка ни земли , только дырка от бублика!!!

Гость
5 мар 2015 в 23:18

Власти приняли данный закон не потому что заботятся об инвалидах, а для своего умысла! Раньше очередь и получение участков было прозрачным, а сейчас! Вот мы стоим 3 ..3 по очереди выдали 516,затем 20, за ними еще несколько участков и мы знали что очередь 2..8 а теперь прозрачности нет и будем стоять годами! А инвалидов гос как обманывало так и будет! Гос не любит гражданам соц поддержку оказывать, зато налоги во время получать любит

Гость
6 мар 2015 в 09:29

А примите-ка поправочку, что стоящим в очереди более года будет выдана денежная компенсация по рыночной стоимости

гость
6 мар 2015 в 11:14

Деньгами давайте или готовым жильем!

Олег Евгеньевич
6 мар 2015 в 12:01

Родители- инвалиды, дети- инвалиды. Землю будут давать рядом с кладбищем. Пусть привыкают. Не кажется ли Вам- очередной дурдом. Помощь можно оказать и по другому.

Гость
6 мар 2015 в 12:39

Программа абсолютно работающая! Мы еще в 2012 году участок получили по этой программе, сейчас у нас практически готовый дом, зимой там живем и очень-очень рады!!! Плюс квартира в городе, и это при 3 детях!