23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ирина
5 мар 2015 в 11:33

Вот это и есть отсутствие должного управления в городе. Общеизвестно, что у нас есть квартальные от администрации города, которые на з/плате и которые должны следить за соблюдением содержания дворовых, придомовых территорий, в т.ч. и скверов. У нас есть участковые, за каждым закреплен участок. хотя они наверно и территорию свою сроду не обходили. До чего надо было дойти- до прокурорской проверки, чтобы дырявую горку демонтировали! А сколько бумаги наверно перевели, чтобы приказ отдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 11:42

Вот это и есть моральные урода, которым эта горка помешала!!!!!

ТТТ
5 мар 2015 в 11:51

Действительно, зачем ремонтировать, лучше совсем демонтировать. Главное отчитаться. Молодцы прокуроры, что еще скажешь. Главное ликвидировать, а дети и без горки, видимо обойдутся.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2015 в 11:54

То есть пока в СМИ информация не появилась бы, так бы никто ничего и не сделал?!

Гость
5 мар 2015 в 12:16

Кого наказали из Калининской управы?

Гость
5 мар 2015 в 12:21

Надо не демонтаж горки контролировать, а исполнение должностными лицами управ своих служебных обязанностей. Сделали очередную показуху на ровном месте. Вообще к работе Калининской прокуратуры очень много претензий.

Гетера
5 мар 2015 в 12:23

А почему неизвестные-то? Камер там понаставлено - на каждом шашу.

Гость
5 мар 2015 в 12:24

Какой сквер - такой и контингент. От пьяных пролетариев-комсомольцев одни проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 12:29

вот это и есть отсутствие культуры у населения

Гость
5 мар 2015 в 12:32

да всем уже известно что никого не найдут, за руку же не поймали, к чему эта показуха... а если и найдут, то по снимкам с ч/б камеры наблюдения 0,3 Мп. и фотороботу, под который каждый 2-й землянин подходит.

Гость
5 мар 2015 в 12:36

в сквере установлена сеть из видеокамер, просматривается во всех направлениях, фонарное освещение ночью. Найти злодеев и наказать. Дикий люд. Как ни делай хорошо - все обгадят. Единственное порядочное место для отдыха (когда нет надувных "матрасов", тира и коней)

Гость
5 мар 2015 в 12:44

охранник из чопа ходил по скверу, когда елка стояла. видимо кроме елки ничего не надо охранять...

Гость
5 мар 2015 в 12:47

Эти проломы в трубе по-моему уже ооочень давно зияют...только сейчас зашевелились

Гость
5 мар 2015 в 13:05

Ну откуда берутся такие "рукастые" , "ногастые", " головастые" ?! То ср.т, то ломают. Как говорится :" эту бы энергию да на пользу родине"!

Гость
5 мар 2015 в 13:40

во во работа для управы а то народу там... все что-то пишут ..ходют друг за другом с фото мусорных бачков...во работёнка ...

Гость
5 мар 2015 в 14:49

Ну что за у...!!! Даже то что сделано для детей не свято для них!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 16:02

Дыры еще в январе появились. Только сейчас сподобились демонтировать трубу. (((
За состоянием детских городков никто не следит.
В том же сквере Комсомольском, если пройтись - достаточно повреждений детских конструкций найти можно. У одной качели доска на сиденье отломана, у машинки пружинной - основание все разболталось.

Гость
5 мар 2015 в 17:12

Такие трубы вообще нужно все разломать! А если ребенок там застрянет? В какую только дурную голову могло прийти такое!

ОТВЕТИТЬ
Изя
5 мар 2015 в 22:37

А я хочу фио наказанных должностных лиц, которые не выявили своевременно это, тем самым не исполнив свои должностные обязанности! Прокуратура выделила человека, тот исписал кучу бумаг, и это все на бюджетные деньги.! Пусть возмещает!

Гость
6 мар 2015 в 00:42

А я рада что эту горку убрали, многие дети по ней сверху лазили, многие падали, и трубы эти меня пугают...