23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
3 мар 2015 в 18:28

все проблемы решаемы. Хочешь помереть? Это глупо. Просто измени свою жизнь. Если мужик-сходи в Армию. Повоюй за Новороссию. Там дурацкие мысли из головы вышибут быстро. А если баба-прыгай. С вами логика не работает. Вы все наоборот делаете. так-что вперед заре на встречу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:40

Сама психолог (((( и что мне кто расскажет такого красивого,??? Мать больна, лежит. Памперсы, пеленки, иначе никак, опрелости., пролежни. Постоянная аптека. 3 детей, муж работу потерял, сократили. Дом, собака, кот. Все хотят элементарного- есть! Сбережений хватит мес на 3, ииииии???? Квартплата, учебы старшей, школа, сад... У меня зарплата 16 000 . Как то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:58

2 суицида в доме 70 по ул. 50 лет Октября...совпадение? Не думаю что так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 19:02

Сколько тут экспертов собралось, которые знают, как правильно жить...

Гость
3 мар 2015 в 19:49

Меня тоже порою накрывают невесёлые мысли,но пока держусь ради детей и родителей.

ГОСТЬЯ
3 мар 2015 в 20:36

Гостью 18.28 Сам Прыгай. Духовная работа - большой труд. Облегчает его и любовь и ненависть и весь прекрасный мир, созданный Богом для Вас. Начните с улыбки, прогулки в солнечной день, спорта и созидания. НАЙДИТЕ ОСНОВУ, ОПОРУ В ЖИЗНИ, ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, НАПОЛНИТЕ СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬЮ К БОГУ, КО ВСЕМУ ПРЕКРАСНОМУ И ЧИСТОМУ, ЧТО ОН СОЗДАЛ. НЕ ПРОЩАЙТЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ТО, ЧТО ВАС МЕШАЮТ С ГРЯЗЬЮ, НЕНАВИСТЬ В ДУШЕ, РАЗРУШАЮЩЕЕ ЧУВСТВО. СМИРИТЕСЬ С ПРОШЛЫМ, ПРОСТИТЕ СЕБЯ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МАРТОМ. ЭТО СОЛНЦЕ И ДЛЯ ВАС. ЗАМЕЧАЙТЕ НАШИ УЛЫБКИ, ДОБРЫЕ СЛОВА, ДЕТСКИЙ СМЕХ И ГЛАЗА БЕЗДОМНЫХ СОБАК И КОШЕК-В НИХ НЕТ ЗЛОБЫ, СТРАХА, ОНИ РАДУЮТСЯ КАЖДОМУ ДНЮ. МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Ишимка
3 мар 2015 в 21:15

создайте в школах вариативные начальные классы, а то из-за Школы 21 века и впрямь повеситься можно

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2015 в 21:19

А что же в записке мальчика написано оказалось ??? Кто довёл ребёнка ???????

Елена
3 мар 2015 в 21:41

Боже мой, но ведь 10-летний мальчик - еще ребенок совсем!!! Учился хорошо, семья благополучная, как здесь пишут, но что же все таки случилось? Как страшно! А, может, несчастный случай? не хочется верить, что такого ребенка можно довести до самоубийства. Пусть земля ему будет пухом, а родителям сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 21:58

в 10 лет? не может быть. не верю.

Гостьн
3 мар 2015 в 22:38

виноваты родители!!! да и городские дети очень разбалованные!!! "суть" Общайтесь с детьми побольше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 22:57

А может хватить подобных новостей?!??? Ненормальные почитают, да и придет им в голову таким образом решить все свои проблемы.

Наталья
3 мар 2015 в 23:25

парень с войновки не покончил с собой!!! его избили до смерти и выкинули! никакой записки не было!

ОТВЕТИТЬ
ОТЕЦ ДВОИХ ДЕТЕЙ
4 мар 2015 в 00:02

ДЕТКИ, РОДНЫЕ ВЫ НАШИ!!! НЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ НИЧЕГО, ПОГОВОРИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ С БЛИЗКИМИ, Я УВЕРЕН ОНИ ВАС ВЫСЛУШАТ, ПОЙМУТ И ПОМОГУТ!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

Анна
4 мар 2015 в 00:26

В десять лет я тоже хотела свести счеты с жизнью из-за ссоры с родителями. Схватила нож, рука на себя не поднялась. Подумала о родителях. Лет в 14 чуть не утонула. Пока звала на помощь в голове был ужас, когда подумала о близких. Сейчас мне 25, я не замужем, парня нет,детей нет, работы нормальной нет. Вся в кредитах. Хожу и улыбаюсь. Пританцовываю. Мне говорят "ты либо оптимистка,либо дура"))) Не важно кто мы. А жизнь любить надо. Проблемы есть у всех. Главно терпение. Любите друг друга и будьте счастливы!

ОТВЕТИТЬ
мама из Саратова
4 мар 2015 в 00:39

Среди учителей полно моральных у**дов! Нужно трясти школу. Сама я --мама отличника, сама закончила школу с медалью, у меня много подруг, которые работают в сфере среднего образования. Они сами бывают в шоке от поведения и отношения к детям коллег.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 03:59

Стоп. Я к четырем утра уже туплю или реально два самоубийства были в одном и том же доме, что по адресу: 50 лет Октября, 70?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 08:20

Как обычно все кричат кто виноват. и никто не скажет "А что делать?"

Гость
4 мар 2015 в 09:40

1734 не ерничаете . и школа в том числе .Я сама была очевидцем зверского избиения как два 10лет подроска избивали своего одноклассника .во дворе школы. а учитель осенние листья убирала с учениками и делала вид. что ничего не происходит.я конечно вмешалась и спросила у мальчика давно они тебя бьют,.уже год .родители обращались за помощью к классному руководителю стало еще хуже. я отвела ребенка к директору написала заявление . а что стало потом с этим мальчиком я не знаю .но мальчик видно. что одет и учится хорошо. но в глазах столько горчи.и дай ему Бог никогда по жизни не встречаться с такими подонками .

Гость
4 мар 2015 в 09:49

Взрослые люди-взрослые проблемы! Но ребенок 10-лет, это что-то страшное в нашем обществе творится! У самой внук 10 лет, поэтому дорогие родители, следите и еще раз следите за своими детками, психика у них сейчас очень неустойчива. Никакие психологи не помогут, только любящие близкие и родные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 10:36

Ещё при Советском Союзе, смотрела документальный фильм( тогда их было много, сейчас всё больше реалити- шоу) , когда дети отвечали на серьёзные вопросы, задаваемые взрослыми.Что такое жизнь? Что такое любовь? Так вот, один мальчик, лет 10, сказал, что боится двойки, потому что родители его убьют. Сказал это совершенно серьёзно, с полной уверенностью что так и будет. Я была просто в шоке, вот ведь, родители, что- нибудь брякнут не подумав, а ребёнок в это верит! Когда появился собственный ребёнок всегда помнила об этом случае.
Хотя, вчера узнала, что брякнула "в сердцах" дочери , что "ничего твоего в доме нет! "Тяжело тогда было- безнадёга , усталость у меня, да и возраст переходный у неё.... Прошло 10 лет, ей уже 23,а она помнит((
Стыдно перед ней, что повелась на провокацию.

Гость
4 мар 2015 в 11:10

Дети очень ранимы и всё воспринимают не так как взрослые.Например,у нас в детстве часто были конфликты с мамой из-за уборки квартиры.Как она меня муштровала,всё ей мерещились соринки и пылинки где-то,постояно придиралась и называла разными обидными унизительными словами,так я в эти моменты чувствовала себя таким одиноким,нелюбимым и ненужным ребёнком,что уходила в комнату,глотая слёзы,ложилась на кровать и старалась перестать дышать,чтобы она потеряв меня,изменилась.Даже сейчас пишу и ком в горле,нахлынуло:(
Отец тоже был не подарок,выпивал крепко и мог ударить,всё детство в страхе.Ангелы-хранители меня уберегли от страшного поступка,но комплексов на всю жизнь теперь,не разгребсти,хоть сейчас с родителями (с виду) и нормальные отошения.
Берегите, взрослые, детей и не обижайте их,даже если у вас плохое настроение.

Оксана
4 мар 2015 в 12:30

Не прыгайте. Можно пойти работать ниже рангом, это не страшно, сама через это прошла, прийдя работать ниже своего статуса ничего не помешает снова подняться, просто нужно время и терпение, только не прыгать. Подумайте о своих близких, они вас очень любят, общайтесь побольше с друзьями, не замыкайтесь, найдите себе увлечение, сходите покатайтесь в лесу на лыжах, на горку съездите, получите целую массу удовольствия и адреналина, и с отдохнувшей головой прийдут новые позитивные мысли. Удачи вам, счатья и долгих лет жизни.

ОТВЕТИТЬ
Обьективность
4 мар 2015 в 13:27

Читаешь все комменты и так жалко становится наших детей.Стараемся обеспечить быт,купить и обустроить жилье,одеть,обуть,оплатить учебу,устаем,выматываемся и ,как правило, редко заглядываем им в душу...на это просто не хватает ни времени ни сил...а ребенок может быть замкнулся,начитался в интернете какой нибудь информации или просто стал жертвой сектантов или готов каких...а родители и не знали ничего...все может быть.Думаю ситуация заставит "встряхнуться" всех,у кого есть свои дети,внуки,племянники,младшие братья и сестры и просто неравнодушных...Давайте будем внимательнее к друг другу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 14:11

Выхода нет только из гроба!

4 мар 2015 в 15:00

хм, интересно как, в начале февраля мужчина из этого же дома только с 7-го этажа тоже выбросился........странно все это как то((((

Гость
4 мар 2015 в 17:52

Как будто в благополучных семьях ни убийц, ни воров, ни самоубийц не бывает. Кто-то или что-то довело пацана.

Гость
5 мар 2015 в 12:23

Правительство не хочет видеть, что происходит. Чиновники протирают стулья в своих кабинетах, сытые, жирные! А народ гибнет из-за финансовых и жилищных проблем! Сколько можно уже терпеть это! Разве такой жизни мы хотели от наших управителей???

Гость
5 мар 2015 в 12:33

Мужчина из того же дома, мог послужить дурацким примером для парня. Кто-то незатейливо и неосторожно мог обранить фразу, обратить внимание на факт поступка выбросившегося мужчины, своим недальновидным мнением, высказанным вслух свои мысли по этому поводу парню... А в целом детям на самом же деле мало уделяется любви, внимания, понимания. А общество, школа, улица состоит из нас. Так что от воспитании каждой семьи, ячейки общества, состоит то самое общество.

Дана
5 мар 2015 в 12:47

Люди, скажите, а зачем столько кредитов хапать, я вот всегда знала, что могу остаться без работы в любой момент и соблазна не было взять ни на технику, машину и норковую шубу, чтобы понтануться! Вот теперь большинство кто ноет, от своей же жадности и страдает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 15:36

Помощь психолога Вы можете получить по телефону доверия 8-800-2000-122

Гость
5 мар 2015 в 15:57

Читаю и плачу( Хочется сказать всем взрослым людям, работа да значит много, но она теряет смысл когда умирает близкий человек на которого не хватило времени из-за работы, чаще обнимайте своих близких людей приходя домой, уходя целуйте, это много значит, особенно для детей. Когда сын был подростком, возраст и все такое, тоже было много случаев подобных, я сказала, что если он захочет так решить проблему пусть берет меня с собой. Берегите друг друга, по сути человеку не надо многого, просто знать что он дома, в семье, семья - место где можно выжить, а если нет такого места так вот люди и идут на мост. мы стали равнодушными друг к другу, а чаще к сожалению именно к родным, в погоне за достатком теряем самое дорогое...

10 мар 2015 в 11:56

и это за месяц??? стоит подумать правда. для меня смысл - мой ребенок. надо больше времени уделять детям. все мы куда мчимся, а время пролетает не заметно

Гость
11 мар 2015 в 16:32

Любите своих детей по настоящему, а не откупайтесь от них гаджетами. У ребенка может не быть планшета, но есть родители которые выслушают и поймут.