26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
2 мар 2015 в 21:02

Не позволяйте детям часами сидеть в инете. Не замещайте общение гаджетами. Контроль должен быть, столько провокации всякой и сект. Жалко ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 18:36

Эт уже эпидемия какая-то

ОТВЕТИТЬ
Ксения
2 мар 2015 в 21:38

Очень жаль. Детям не нужны айфоны, им нужно внимание наше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 11:03

Очень печальный, трагический случай. Не знаю причин и не видел самого "последнего полета". Но, проходя мимо этого места около 8.30 утра имел сожаление наблюдать скопление официальных лиц, машину "Скорой помощи", машину полиции, тело мальчика (с голым торсом) на газоне у крайнего (в сторону Севастопольской) подъезда и родителя, склонившегося над телом (вероятно, в глубоком шоке). Стоять и "пялиться" не счел возможным, но при мимолетном взгляде грустный факт именно таков: из окна верхних этажей. Предполагать можно всё, что угодно: лунатизм, психическое заболевание, суицид, "барабашки столкнули" ... Главная печаль - оборвалась юная жизнь.

Гость
2 мар 2015 в 19:10

Божечки((( сердце кровью обливается, дите совсем!(((

Гостья
3 мар 2015 в 09:27

Моему сыну тоже 10 лет. Во время карантина играл на компе в игры. Утром в 5часов встаю, в туалете на стиральной машине лежит его подушка, захожу в его комнату - спит без подушки. Утром очень удивился, как подушка оказалась в туалете. После этого поставила пароль на компе, подзарядку от планшета спрятала. Это лунатизм на почве компьютерной зщависимости. Сейчас строго 2ч. в день разрешаю играть. Одноклассник сына платил 5тыс. в терминале за игры в присутствии моего сына. Родители дают такие деньги на игры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 20:58

Хоть бы быстрее выяснили почему так произошло. Мальчика жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 00:44

Да упокой бог душу мальчика!

2 мар 2015 в 23:18

может спайс опять, не может быть что б нестого не с сего все пошли прыгать, это ведь и в правду эпидемия тогда, все таки это спайс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 19:03

На ребятишек теперь такая нагрузка и не только школьная, но и эмоциональная от того что видят на улице, по ТВ, в интернете. Слышат от взрослых в магазинах и автобусах ( теперь же мат,вульгарные базары о сексе ведут не смотря на то что рядом дети). Прогресс 21 века, а на самом деле моральное разложение, свинство вокруг. У взрослых крыше едет, а уж детей, у которых мозговая активность только-только обороты набирает. Жаль пацана, какие бы причины его смерти не были.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 19:02

Так что же произошло? Раз факт падения ребенка не подтвержден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 19:38

В январе в этом дома мужчина еще выпрыгнул, что-то странное происходит

Гость
2 мар 2015 в 18:43

что за год суицида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 23:18

Выяснят, расскажут, зачем неподтвержденное говорить? А может он случайно упал и это несчастный случай? В таких вопросах вроде следственный комитет разбирается, вот все кто "своими глазами видел", идите и рассказывайте, поможет следствию быстрее установить

Полиция, что на месте установила то и сказала...на надо раньше времени: суицид....ребенок же...родители может читают

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 00:54

К тому же дети не защищены перед насилием со стороны своих сверстников и тем более взрослых.

ОТВЕТИТЬ
алла
3 мар 2015 в 21:22

шла в воскресенье по улице впереди мужик лет 40 ведет девчушку лет 5 за руку скользко ребенок подскользнулся но не упал что тут началось удар по голове чуть ребенку руку не вывернул люди вы что совсем озверели я представляю что там дома твориться с таким папашей человеки вы почему детей то своих ненавидите зачем производите их на свет чтобы было над кем издеваться

Гость
2 мар 2015 в 22:39

такое ощущение -что этот дом очень неблагоприятный в городе...мужчина ведь тоже из этого дома недавно выбросился кажется...причем обратили внимание -в этом доме такое большое количество в агенствах квартир на продажу выставлено!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 20:49

Звонок в полицию поступил не от родителей, а от соседей, которые выгуливали собаку.

Гость
3 мар 2015 в 00:44

Да упокой бог душу еще неразумного маленького мальчика.!

Гость
2 мар 2015 в 19:32

Как это не подтвержден, если видели собственными глазами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 07:38

правильно всё про этот дом пишут. мистика не мистика. у меня около 30 лет назад в нём молодые родственники умерли (по здоровью внезапно), потом сама там жила. страшно домой было идти. сосед то алкаш, то зек, то наркоман и полный беспредел творили. милиция на вызовы уже не приезжала.

Евгения
4 мар 2015 в 00:08

Господи, сил родителям, мальчику земля пухом! Оберегайте своих деток , все, пожалуйста!!!!

Гость
4 мар 2015 в 10:35

Нормальный дом, как и везде, люди живут разные. Есть и алкаши, куда ж без них. Стариков много, местный ЖКХ отвратительно работает, делать ничего не делают, вокруг помойка, ну и жильцы свинячат, привыкли уже. Сам живу в этом доме, впечатления в целом положительные. Мальчика очень жалко, скорей всего проблемы в школе, т.к. случилось это в последний день каникул, даже в последнюю ночь перед школой. Уважаемые, следите за детьми, держите по контролем интернет (родительский контроль подключайте!), а то, что учился на "отлично", это конечно хорошо, но для психики ребенка хуже, знаю несколько случаев, когда так заканчивали именно отличники, большая нагрузка на психику. Не нагружайте детей сверх меры.

КПДшник
3 мар 2015 в 20:45

Да просто в этом доме на первом этаже областная сьоматология, люди столько боли каждый день на протяжении многих лет там испытывают...энергетика там такая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 14:53

пусть земля ему будет пухом. родителям бескрайнее сожаление. Видела вчера это происшествие, душа кровью обливается до сих пор, жалко мальчишку, отец обняв сына можно сказать лежал на нем с 7 до 10 часов.... боже как это тяжело....

Гость
3 мар 2015 в 13:36

Что за бред???нормальный у нас дом, обычный.12 с лишним лет уже живем...квартир продается немного...в основном 3-х комнатные.люди разъезжаются,либо меняют на новостройки,потому что дрм старый.бред всякий пишут уже.экстрасенсов еще закажите сюда....а в этой ситуации,конечно все непонятно и тяжело это было наблюдать, во всем разберется полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 00:08

сейчас смотрю сайт -на продажу 72.ру недвижимость в этом доме выставлено 27 (!!!) квартир.. эвакуация началась!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 08:15

В (Тюмени) Багдаде всё спокойно.В самом замечательном городе земли должна Ген. Прокуратура заинтересоватся проблемой.

гриша
4 мар 2015 в 16:34

это был мой друг это точно не наркотики он спортом занимался учился только на 5 хороший был человек и ему не 10 а почти 12!!! ((((((

Барон Самдеи
2 мар 2015 в 20:13

это все кризис

ОТВЕТИТЬ
хозяйн порша ))
2 мар 2015 в 18:35

"Никто кроме нас!"

ОТВЕТИТЬ
Alisa
2 мар 2015 в 20:18

я постоянно по 50 лет Октября езжу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 00:28

Я живу в этом доме.он и в правду не благоприятный, живу уже там лет девять и столько наслышана, страшно становится за своих детей!

andrew
4 мар 2015 в 12:00

Чего ему не спалось в такой ранний час?

Гость
2 мар 2015 в 23:12

а он точно сам выбросился...? не хочется думать плохо о его родителях..

Загрузка...