Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Среди тюменских бездомных нашли больше 20 преступников»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
2 мар 2015 в 15:43

Эти преступники узнали что они преступники когда их "приняли" на этих мероприятиях. Все довольны, раскрываемость улучшена, бомжам ночлег и еда.

гость
2 мар 2015 в 16:47

Этим надо постоянно заниматься,а не с 24 по 26 !!!

гость
2 мар 2015 в 20:59

Где бывшая статья за бродяжничество.

Гость
2 мар 2015 в 20:44

Знаете как может стать бомжом приличный человек? Не алкаш, не преступник, не лентяй. Вот конкретный случай: Квартира продана, чтобы выручить сына из беды. На оставшиеся деньги куплена машина и велось строительство дома (в глухой деревне, ведь там дешевле и машина для этого нужна была). Фирма построила дом с дефектами. Достраивать нельзя и жить не где. Родственники, когда деньги кончились, из дома выгнали на улицу, зимой (честное слово). От стресса обострились болезни, вплоть до операции в стационаре. Итого: еле-еле хватало заработанных денег на съем жилья и минимум продуктов. Машину страшно продать, т.к. в ней все вещи и в ней и ночлег летом, а денег все равно не хватит даже на самую убитую халупонь. Кредит или ипотеку понятно никто не даст. А на работу с приличной з/п не берут еще и в силу возраста. Вот ты и бомж- замкнутый круг.

Николай
2 мар 2015 в 16:09

Интересно работает наша "доблестная" полиция... Почему бы не проверять эти места 1 раз в неделю или хотя бы в месяц??? Или они начинают шевелиться когда жаренным запахло???

207
2 мар 2015 в 15:50

Нашли на кого "висяки" списать, так бы и написали!!! Одно хорошо, бездомными перестанут быть!

Гость
2 мар 2015 в 16:34

откуда сведения про "висяки"? если написано, что они разыскивались, значит речь идет не об абстрактных лиц, а о розыске конкретных лиц, причем заранее (до спецмероприятия) инициированном. умничайте в другом месте, диванные эксперты.

Гость
2 мар 2015 в 16:48

поверьте у кольца мельникайте федюненского кольца там скапливается до 20 человек БМЖ

Гость
2 мар 2015 в 17:13

да,бомжей становится много,а еды на помойках мало,вполне возможно что могут пойти на преступление,гастарбайтеры те же бомжи!

Гость
2 мар 2015 в 21:08

А почему заканчивается? Это должна быть повседневная работа. Сегодня выискивают, а завтра мимо пройдут. Акция?

ХХХ
3 мар 2015 в 08:06

Да вдоль теплотрасс сколько живет бездомных...там еще нужно проверять...там даже есть случаи семьями живут...есть ушлые нелюди,которые махинациями с жильем оставляют целые семьи без крыши над головой...а как выживать зимой в холода этим людям?....вот и становятся на преступный путь эти люди.....

Гость
2 мар 2015 в 16:10

Висяков нераскрытых навесили на бомжей. Молодчики!