17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
тетяТаня
2 мар 2015 в 15:56

Ну так-то не хило.... 1250 руб... мы втроем планировали сходить с сыном - это 3 750 руб за сомнительное удовольствие - по асфальту на лыжах.
Самый дешевый на сектор, с которого ничего не будет видно - 650 руб.... Удивили, нечего сказать :-(
Абонемент в Хантах на этап Кубка мира - 1500 руб. На ВСЕ гонки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 21:59

Ура!!! Нам сегодня купили 3 билета, идем всей семьей!!!!

Гость
2 мар 2015 в 17:41

Интересно, в Москве такие же сумашедшие цены на билеты были. Если идти всей семьей, то дорого выходит. Наверно, стадион при таких ценах не будет полным. Требуем снижения цены, хотя бы для школьников и студентов.

клара захаровна
2 мар 2015 в 15:05

ку-ку-ку...я кажется сошла с ума...наверно на меня так весна действует...вот сижу и скучаю...а моя любимая подруга сейчас на работе...эээх...пошла я одна кофе выпью...

Белочка
2 мар 2015 в 18:45

Да, вы что ? А вы знаете сколько они в Москве стоили? В 2013 на 16 ряд покупали за 1500 за один билет. В прошлом году первые ряды были по 4-5000. Причем для детей не было никаких скидок.И люди шли, в Москве это был единственный шанс моему ребенку увидеть своих кумиров вживую. А в Тюмени к биатлону привыкли, поэтому это наверное действительно сомнительное удовольствие

Гость
2 мар 2015 в 19:29

А кто из звезд приедут? Написали бы, что-ли... а то из-за этой Украины может бойкотируют нас...

Гость
2 мар 2015 в 21:09

а как интересно трасса пройдет вне пределов стадиона?

Гость
3 мар 2015 в 10:52

Звезды на гонку собираются первой величины!(Братья Бе Шипулин, Гараничев)(это тому кто спрашивал про звезд)

Гость
3 мар 2015 в 11:25

Да, схема трассы очень интересна! Ооочень ждем информации!

Гость
4 мар 2015 в 12:49

подскажите, а у спортсменов можно будет взять автографы? и на какие места лучше брать билеты чтоб успеть у них получить автограф?

Гость
5 мар 2015 в 15:06

не верная информация. позвонила в СК центральный- мне грубо ответили что билеты на это мероприятие они не продают и не продавали(

Загрузка...