28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
2 мар 2015 в 17:25

Да пошла эта Америка!...

Джигурда
2 мар 2015 в 16:35

Стыд и срам восхищаться страной, которая спит и видит как нас уничтожить!

Гость
2 мар 2015 в 17:19

Сама себе приятная... Ну и обсасывайте с мужем.. Че в народ то?? Не вы одни в принципе там были, людям есть чего и поинтересней рассказать. А ваши умозаключения требуют развития...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 22:14

А мне понравилось! Хороший язык,искренние впечатления...И чего тут некоторые политику примешивают? Простой народ в США вряд ли мечтает нас уничтожить, они вообще вряд ли о нас думают,их свои заботы занимают...Интересно,рядовой американец вообще Россию на карте отыщет???

ОТВЕТИТЬ
Светлана Мякишева
3 мар 2015 в 11:51

Таня. Вы очень здорово пишите. Живо, интересно и классно передаете эмоции от путешествия. Уверена, что Ваш оптимизм не позволит Вам даже на минутку начать переживать из-за полярности комментариев. Жду продолжения. У меня тоже есть целый цикл заметок о Нью-Йорке на другом сайте. Этот город позволил мне совершенно по-новому взглянуть на качество моих путешествий. У кого-то прочитала: "В Нью-Йорк приезжают не для того, чтобы вновь обрести себя. В Нью-Йорк приезжают , чтобы стать кем-то новым". Полностью с этим согласна.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
4 мар 2015 в 11:53

Нет, спасибо. Я лучше в Сочи съезжу.

ОТВЕТИТЬ
Джигурда
2 мар 2015 в 16:34

Селфи - психическое заболевание и душевное расстройство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 12:00

Такое ощущение, что я прочитала сухие вырезки из учебника истории - " гигантскую скульптуру, подаренную французами в знак дружбы между двумя странами" , "На голове – корона с семью лучами, символизирующими свободу, простирающуюся через семь морей и континентов " .... Мы знаем это всё, давай что нибудь новое )))) ни душевности, ни интереса для себя я в статье не нашла.

ОТВЕТИТЬ
Helga
2 мар 2015 в 20:26

С удовольствием прочитала третью статью путешествии. Очень живо, интересно, увлекательно написано! Спасибо автору за подаренный позитив! И очень удивляют те негативные отзывы посетителей сайта, которые спешат выплеснуть на публику свой негатив! Ждем продолжения и новых советов автора!

Гость
2 мар 2015 в 18:44

Не понимаю, с чего такие агрессивные комментарии? Татьяна, не обращайте внимания! Те люди, которым есть что рассказать, не пишут такие мелочные комментарии:) статья хорошая! Жду продолжения! П.С. я была в Нью-Йорке два раза, и мне интересно читать Танины очерки:)

Гость
3 мар 2015 в 09:31

Фото точно автора? По стилю похоже на блондинку))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 18:08

Спасибо! Очень интересный материал. не слушайте завистников, Татьяна!

Гость
3 мар 2015 в 09:11

Кому нужны Ваши советы? Покажите мне хотя бы 50 человек в Тюмени кто бы поехал на месяц (!) в Америку, живя непонятно у кого, фотографируя уличных музыкантов, посещая абсурдные выставки и как апогей матч НБА где то под потолком, где даже игроков не видно, не то что мяч))). Счет я так понял Вы тоже не увидели, раз все впечатления от того, что все кушали хотдоги, а Вы видимо были голодными и смотрели не матч, а как другие закусывают))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 12:15

Действительно, зачем тогда вообще идти на матч, чтобы опаздывать и постоянно бегать за едой? Да уж....

Марина
4 мар 2015 в 12:09

Очень интересно. Для американцев, вероятно, такие матчи и стадионы обыденность, вот они и развлекаются фаст фудом, а потом рассказывают товарищам, что на матч ходили. Если подумать, традиция хрустеть поп-корном в наши кинотеатры тоже от американцев пришла, большинство покупает, жует, рассыпает (это вообще жуть). А "Свобода" и правда в кино всегда показывается огроменной, вот и ждешь этого аха. Жду продолжения, ведь, добрых людей, которым интересны ваши заметки и впечатления хватает, хотя, завистников по-ходу больше, черт бы их побрал.

Гость
2 мар 2015 в 20:26

Просто им не повезло. они родились в России)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 15:25

где-то я уже все это слышала...а - Орел и решка!!

2 мар 2015 в 22:24

Высота статуи "Свобода" всего 46 метров, да ещё поднята на столько же. Конечно - "маленькая, зелёненькая".

Загрузка...