Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Якушев: жители Севера охотно покупают качественные тюменские продукты»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
2 мар 2015 в 15:45

А у людей есть альтернатива??

Гость
2 мар 2015 в 13:25

Так то жители Тюмени тоже не отказались бы от качественных продуктов,а то кругом суррогаты сплошные.

Гость
2 мар 2015 в 18:05

Тоже слышал комментарий северян - цены задраны.

Гость
2 мар 2015 в 17:19

Посмотрела репортаж по ТВ про эту ярмарку.Даже жителям Сургута многое оказалось не по карману,просят снизить цены,что же тогда про нас говорить.

Гость
2 мар 2015 в 17:56

Вы тут что за ерунду пишите? Думаете, никто настоящего положения дел не знает? :) У меня родственников в округах полно, в Сургуте, в Надыме, в Салехарде, в Нижневартовске... Так что оставьте-ка лапшичку себе.
Ярмарки что в ХМАО, что в ЯНАО рассчитаны, как правило, на два дня. Но очень часто бывает, что овощей и мяса не хватает на второй день ярмарки. И не потому, что мало привезли, - а потому что северяне вмиг всё раскупают, особенно на Ямале, где проблемы со свежими продуктами. И история эта повторяется из раза в раз. Следовательно, нормально местным жителям продукты и по ценам, и по качеству, иначе не пошел бы никто на ярмарку во второй раз.

Шаman
3 мар 2015 в 04:32

Дружными рядами, стройными колоннами пререходим от рыночной экономики к экономике ЯРМАРОЧНОЙ!..

Гость
3 мар 2015 в 13:55

цены такие же на ярмарках, как и в магазинах, просто расчитывали на низкие, а получили обычные, расхапали все сразу же, народ аулами приезжал, потому что оголодали по свежему. Проводили бы почаще ярмарки, чтобы ажиотажа такого не было!

Гость
4 мар 2015 в 08:55

Почему не делают ярмарки на постоянной основе??????

Гость
2 мар 2015 в 18:31

Югорчане наших ярмарок ждут с нетерпением, все свежее и качественное и цены приемлемые. У подружки мама живет на севере, говорит ни одной не пропускают.

клара захаровна
2 мар 2015 в 13:04

водку местную везите...водку...а то нефтяник с северного полюса уже устал пить ...хочется ему чего нить местного и родного...

Гость
2 мар 2015 в 13:31

еще бы не покупали! у них-то денег хватает покупать по таким ценам, в отличие от жителей юга.
привадили товаропроизводителей на север товар возить, теперь не дождешься от них доступных цен - зачем им это, если все равно северяне купят дороже.

гость
4 мар 2015 в 11:29

кто знает, когда в тюмени очередная ярмарка?

Гость
4 мар 2015 в 19:01

В Тюмени ярмарки будут регулярными, раз в две недели минимум. И на севере тоже, по многочисленным просьбам будут проводить часто. Северянам они еще важнее, у них очень туго с свежими продуктами там.