20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

2 мар 2015 в 11:59

Мужчины, сидите дома, раз не умеете водить!

Гость
2 мар 2015 в 12:42

как обычно - виновник аварии не пострадал - достали эти ... - нарушают, башкой не думают - а страдают или гибнут неповинные люди.

Гость
2 мар 2015 в 12:52

Отсутствие опыта вождения, навыков причины большинства аварий. Многие думают, что получив права они сразу становятся водителями, а мастерство вождения достигается при нажатии на педаль акселератора до упора.

Гость
2 мар 2015 в 13:39

не всем дано права иметь! а ночью тем более.

евгений
2 мар 2015 в 13:52

Дорогая с тупой разметкой,не для новичков. Уверен - столкнулись по причине того,что Креста пошла прямо с правой полосы прямо,выехав на вторую полосу,а Киа шел по второй полосе по разметке зигзагом. Креста виноват,чо

ПАЛЫЧ
2 мар 2015 в 14:57

А не чего что там ( район Дербышей) освещение делают второй год!!! И столбы с плафонами стоят!! А запустить не могут!!! Пошевелить их не кому?!

Гость
2 мар 2015 в 16:42

Первым делом нужно научиться водить машину, а потом только выезжать на трассы.

Автор
2 мар 2015 в 20:11

Виновник киа спектра, я сам участник этого ДТП, он по ходу был не трезв. Когда повезли нас в больницу, и он услышал что будут брать кровь на мед осведетельствование, его сдуло с больницы. Женщину его жалко которая с ним была.

Старый
2 мар 2015 в 20:13

Видел последствия! Жесть! А страданули реально невиновные. Проезжал мимо, думал без летальных не обошлось, но слава богу! Выздоравливайте скорее! А ты, ... на кресте не гоняй так больше! Для кого там про аварийно опасный участок стенд повесили! ? И асфальт в ту ночь скользкий был! Ты выезжал когда из дома не заметил что ли что скользиш?

Автор
2 мар 2015 в 20:45

Мы были на тойоте саксид( о ней ничего не написано), ехали в крайнем правом ряду. От удара с спекрой нас окинуло в столб, с нашей машины все реально родились в рубашках.

Олег Евгеньевич
6 мар 2015 в 11:57

Осаго, каско- это бумаги а не бронежилет или пропуск в рай.