Город Жильцам дома престарелых нужны носки и мягкие игрушки

Жильцам дома престарелых нужны носки и мягкие игрушки

Жителям областного центра предлагают поздравить с 23 февраля и 8 Марта жильцов домов престарелых. В настоящее время организован сбор подарков.

Желающие могут приобрести и передать через организаторов акции теплые носки (от 36 до 44 размера); платки на голову; носовые платочки; мягкие сладости (мармелад, зефир, конфеты); плюшевые игрушки; гребешки и расчески; кружки; шарфы для дедушек и шали для бабушек; яркие календари; кепки и тельняшки для дедушек (размеры 48, 50); тренировочные штаны (размеры 48, 50); иконки; кроссворды и книжки; средства гигиены; футляры для очков; настольное зеркальце; творческие наборы; заколки для волос.

«Всего необходимо собрать 112 подарков. На сегодняшний день у нас в наличии 40 комплектов подарков. Обычно в подарочный пакет мы складываем по три вещи: например, носки, кроссворд и сладости. Если нам не удастся собрать все необходимое до 6 марта, то мы перенесем праздник на 9 марта. Если нет возможности что-то купить, то можно просто приехать в дом престарелых и вместе с нами поздравить бабушек и дедушек», – пояснили организаторы.

Все желающие оказать помощь тем, ко проживает в домах престарелых, могут передать вещи, указанные в списке, по адресу: улица Республики 81, офис 202. Подарки принимаются до 6 марта. Подробности по телефону: 8-982-913-30-98 (Алена).

Фото: Фото с сайта Zeitnews.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем