Город Несовершеннолетнюю омичку, сбежавшую от родителей, нашли в Тюмени

Несовершеннолетнюю омичку, сбежавшую от родителей, нашли в Тюмени

Жительница Омска Василиса Кочеткова 1999 года рождения, сбежавшая из дома, была обнаружена вчера, 28 февраля, в районе железнодорожного вокзала в Тюмени.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, девушка ушла из дома днем 26 февраля. На следующий день ее мать обратилась в полицию. Со слов заявительницы, девочка не допускала ранее самовольные уходы.

Полицейские организовали поисковые мероприятия, охватывающие территорию города и области. Стражи порядка опрашивали родственников и знакомых несовершеннолетней, продавцов магазинов, работников автостанций, ориентировка с приметами пропавшего ребенка была направлена наружным службам, в том числе граничащих с Омской областью регионов. Василису обнаружил наряд патрульно-постовой службы в районе железнодорожного вокзала в Тюмени.

В настоящее время Василиса находится в реабилитационном центре для несовершеннолетних, где ожидает выехавших за ней родителей. В беседе с инспектором ПДН она пояснила, что добралась до Тюмени автостопом и в отношении нее противоправных действий не совершалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем