24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Скорбим
1 мар 2015 в 13:44

Россия потеряла выдающегося человека. Умного и порядочного.
Кто пишет всякую грязь - тот ничего не знает о биографии Немцова. Лишь бы языком "почесать".
Читаю комментарии и ужасаюсь. Столько ненависти, злости, грязи льют на человека уже посмертно. Выключите первый канал, а лучше вообще выкиньте телевизор, если вы не можете анализировать информацию и отделять ложь от правды. Из вас каждый день делают недовольных жизнью, никчемных, озлобленных людей, вам придумали мифического врага и постепенно накручивают. Разбираться в политике за последний год стали все: от техничек и продавщиц, до инженеров и менеджеров.

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
1 мар 2015 в 14:26

Светлая память Человеку и Патриоту за.. Соболезную..

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2015 в 14:50

Упокой,Господи,душу убиенного раба твоего Бориса,прости ему вся согрешения,вольныя и невольныя и даруй ему Царствие Небесное.

1 мар 2015 в 15:04

Можно уважать людей, которые по разному смотрят на достижение благополучия страны и народа. Но к врагам уважения быть не может.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2015 в 15:30

Теперь весь запад, будет нагнетать обстановку в России,в связи гибелью "патриота".Одно не могу понять,почему коммунисты допустили возложение цветов у памятника Немцову!?Связь?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 15:32

Женщина есть,нашли,что еще?

Гость
1 мар 2015 в 16:08

Странно разве его партия не имеет в Тюмени своего представительства,куда бы можно было возложить венки. Еще одна странность,зачем ярославцам,да и другим провинциалам,иметь москвичей в городской думе.

Гость
1 мар 2015 в 16:49

М-да... Смешали Бориса Немцова и Николая Немцова... Действительно, куда коммунисты смотрели только. Вот так вот история в стране и коверкается, вот так вот люди забывают, кто есть кто.

гость
1 мар 2015 в 17:02

бред какой! зачем осквернять память старого большевика своими нововведениями?

666
1 мар 2015 в 18:50

читаешь комментарии и понимаешь, 85% населения действительно зомби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 19:07

Читать что ли люди не умеют, которые пишут, что не в его честь сквер назван? Написано же в статье, в сквере имени Николая Немцова. Почему бы и не возложить цветы в центре у памятника однофамильца, тоже политической фигуры. Если у партии РПР-ПАРНАС нет представительства в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 19:47

все равно люди будут считать парк - парком обоих Немцовых

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 мар 2015 в 19:59

С чего уже навесили ярлык политическое убийство? Это во-первых. Во-вторых: вот уж воистину лишь бы сбрякануть что-нибудь! Причем здесь сквер Немцова в Тюмени? Немцов, в честь которого назван сквер наверно в гробу перевернулся! Чешут не знамо что!

Ирина
1 мар 2015 в 20:02

По человечески, да жаль, красивый мужик, молодой. А по сути: каждый год громкие убийства политиков, депутатов и пр. И не только в нашей стране. И все слова, обещания и речи, у власти, у общества- одинаковые. Почитайте за последние 10 лет. Как под копирку

ОТВЕТИТЬ
николай
1 мар 2015 в 22:53

Земля пухом. А там уже и не важно, работал он на ФСБ, или на ФБР (возможно на всех).

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 00:10

Мне жаль его. Я не поддерживала его оппозицию в политике, но мне жаль его. Как человека. Страшное убийство... Я русская и не кровожадная. Не знаю зачем нужна была его смерть кому-то, тупо... глупо...и не разумно... Царство тебе Борис небесное....

СКЕПТИК
2 мар 2015 в 01:51

УДИВЛЯЮСЬ НА НАРОД - А КАКАЯ РАЗНИЦА, УБИЛИ НЕМЦОВА, НЕ УБИЛИ БЫ, КТО И ЗА ЧТО УБИЛ, МЫ-ТО С ВАМИ ЛУЧШЕ ЖИТЬ НЕ СТАНЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Сбор подписей
2 мар 2015 в 07:11

Надо выйти с инициативой к нашим депутатам о переименовании тюменского сквера им. Николая Немцова в сквер Бориса Немцова... опять область будет первой! Москвой это опять не останется не замеченным)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 07:46

у нас каждый день кто-то умирает, сам ушел или помогли. Объясните мне кто-нибудь, почему именно по ЭТОМУ человеку, которого я не знаю и с трудом вспоминаю, должен горевать?

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 мар 2015 в 09:14

Никто с ума не сходит! Хотят люди чтить память, хотят нести цветы, пусть делают это. А почему бы не в Сквере Немцова? Ну да, одинаковые фамилии, ну да, разные люди, и что? Вам все не так! Ну поставили бы его портрет в другом месте, вы бы также возмущались, почему тут, почему не там...Лично мне он был приятен как мужчина! Очень красивый и статный. Когда я ещё не могла голосовать в силу возраста, попросила маму, чтоб она за него проголосовала, это в те 90-е. Мне его очень жаль.

Иосиф
2 мар 2015 в 10:26

Царства ему, а какого Бог решит.

Гость
2 мар 2015 в 10:50

Правильно ВВ сказал -есть оппозиционеры патриоты в нашей стране ,а есть ставленники запада "патриоты" которые развалили союз и пытались приватизировать страну ,так вот немцов -если бы был патриотом страны не бегал бы по цветным революциям а сидел бы и выстраивал методы и планы по усилению своей родины -что ни выступление то слышно и то плохо и это плохо -так ты предложи чтоб было хорошо ..орать мы все умеем ,а убрали его ставленники -к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Русич
2 мар 2015 в 11:12

А что ктото пришёл?)))

тюменка
2 мар 2015 в 11:26

ЧЕЛОВЕК погиб, в любом случае это трагедия для близких, друзей, соратников.Зачем всякие домыслы и вымыслы лить вслед ушедшему? Кто бы не организовал убйство известного российского политика, он хочет только одного - поджечь ситуацию, даже по комментам видно, насколько эта ситация напряженная. По хорошему, надо не только Антимайданы организовывать, но и границу закрыть, с таким уровнем ненависти к России ничего хорошего ждать не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 11:29

сочувствую в том же объеме, в каком он сочувствовал массовым убийствам в Одессе 2-го мая 2014 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 11:34

Заголовок в новостях: "Госсекретарь США Джон Керри обсудит с главой МИД России С. Лавровым убийство Немцова" Что-то, когда сожгли заживо людей в Одессе, когда тяжелой артиллерией по мирным жителям Донецка, по больницам, школам, детсадам... они так не реагировали быстро. По человечески мне Немцова жалко, но еще более жалко стариков и детей просидевших около года в подвала, жалко сотни погибших по воле того же Керри!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 12:00

Да... Начитался коментов.... Начинаешь верить в 86%. И действительно становится страшно! Очень страшно! Эти 86% не понимают, что происходит. А про покойного могли бы и поделикатней - вы же патриоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 13:03

Светлая ему память, кто не знает, что он сделал для России, поучите новейшую историю или просто промолчите, человека еще даже не похоронили

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 13:08

Скорбим... Хороший был человек.

Житель
2 мар 2015 в 13:35

На похороны путина и тысячной доли народа не придет, который был на траурном марше в память Немцова.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 13:52

Скорбим Борис Ефимович , достойный , честный , думающий и свободный Человек - достойный гражданин своей страны !

Эко
2 мар 2015 в 15:01

Примечательно, что самая популярная и везде тиражируемая версия о причастности запада сопровождается сильнейшими аргументами по форме "к гадалке не ходи" и "все и так ясно". Ничего не ясно. И ясно, скорее всего, вообще не будет.

Гость
2 мар 2015 в 15:08

Вот вы тут рассуждаете, что он сделал, что не сделал, и не задумываетесь, что убийство любого политика в любой стране - событие, выходящее за всякие рамки.
Вообще убийство - ужасное преступление. Любого человека. Но если убит политик - в стране что-то не так.

2 мар 2015 в 15:33

Борису Ефимовичу - вечная память! Как бы там ни было, а не стало человека, отца, сына, гражданина, соотечественника.
Надеюсь убийц найдут, и следствие не затянется.
"Правда", о которой говорят, далека от истины. А истина сейчас там, где вроде бы нет правды... В сложное время мы живем, дамы и господа, но интересное...

123
2 мар 2015 в 15:51

А что не в сквер ВДВ пришли

2 мар 2015 в 16:40

Хватит гадости писать в его адрес. Он по крайне мере не относится к клану ... - и на том спасибо ему и низкий поклон. А кто помнит его молитвами была организована поддержка современному гуманитарному институту, от которого не хотят до сих пор отставать другие старой закалкой ВУЗы

Гость
2 мар 2015 в 16:42

А если женщину не поделили?

татьяна
2 мар 2015 в 16:47

Я не могу понять почему киллер не убил свидетеля который видел его в лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 17:22

Судя по комментам, мы все тяжело больны. И это, увы, уже не лечится.

2 мар 2015 в 17:30

Сочувствовать можно семье, близким людям, просто утрате человека, как человека. Для России Борис Ефимович ничего особенного дать не смог, на том ему и спасибо, потому, что из соратников его по оппозиционным взглядам, вышли сплошные .... назвать не могу (не пройдет цензуру), но список можно начать с "клоунов", и продолжить в более жестких выражениях, но никак не политики, способные решать и менять к лучшему. На заре своей бурной политической деятельности он подавал огромные надежды, и, чего уж там греха таить, лелеял одно время занять место другого Бориса (принесшего стране столько "пользы", что расхлебывает местами до сих пор, и конца не видно), но случилось непоправимое и "Золушкой" пришлось остаться ему, а расцвести другому.

Переаттестованный
2 мар 2015 в 17:39

Да что значит он для Родины , вот сын Сечина 25ти лет получил орден За заслуги перед отечеством Вот человек заслужил старался Акадэмик горных наук есть Герой России Вот люди горжусь ими А эти оппозиционеры...

Влад
2 мар 2015 в 18:19

Зря! Зря Обама назначил его президентом на следующих выборах!