23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВБ (я русский)
28 фев 2015 в 19:22
Кучу всего перечитал в Инете с самого утра. Самое точное, четкое и, как всегда, прямолинейное высказывание сделал Кадыров. Остальные боятся, только мямлют или намекают. Трусы! Кадыров - мужик. Люблю его за его прямоту!! Красавец !!
«Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России», — написал Кадыров.По его мнению, к убийству политика также могут быть причастны и украинские спецслужбы.«Нельзя при этом не учитывать и ненависть Киева к России. Именно руками украинских спецслужб мог быть приведен в исполнение приговор, вынесенный Немцову в какой-либо западной столице», — добавил Кадыров.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Гость
28 фев 2015 в 18:42

Не чего про него не знаете ..цветы несете

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2015 в 18:43

Ужас! Вот страна!

Гость
28 фев 2015 в 18:47

Что конкретно этот человек сделал для России ( кроме того что какое то время занимал разные должности ) , может я чего то не знаю ??

ОТВЕТИТЬ
777
28 фев 2015 в 18:57

спектакль устроили сами же убрали его и тут же ищут убийц, а кто убрал сразу видно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 19:10

Народ совсем что ли с ума посходил? Там заплывы непонятные к Победе, тут память Немцову в сквере его однофамильца советского большевика...Где связь, где логика? В том, что буквы в фамилиях одинаковы? Они никем друг другу не приходятся! Это же смешно!! Да и вообще, что за горе такое? Он кто вообще? Бывший политик, который хотел заменить Ельцина, ничего не вышло, он бесился из-за этого с Собчачкой на пару. И? Он что-то важное сделал? Привнес вклад стране? Зато известен тем, что мутил с хохолкой моделью 23 лет... И?? Цветы они носили. Деньги сэкономьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 19:15

капец фванца фердинанда сделайте из него сейчас из этого чинуши 90х героя сделают

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2015 в 19:21

Соболезнуем ,он был настоящим патриотом,очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
ВБ (я русский)
28 фев 2015 в 19:22

Кучу всего перечитал в Инете с самого утра. Самое точное, четкое и, как всегда, прямолинейное высказывание сделал Кадыров. Остальные боятся, только мямлют или намекают. Трусы! Кадыров - мужик. Люблю его за его прямоту!! Красавец !!
«Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России», — написал Кадыров.По его мнению, к убийству политика также могут быть причастны и украинские спецслужбы.«Нельзя при этом не учитывать и ненависть Киева к России. Именно руками украинских спецслужб мог быть приведен в исполнение приговор, вынесенный Немцову в какой-либо западной столице», — добавил Кадыров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 19:44

боятся правды, вот и убрали. Тальков тоже правду пел. А у нас все через ж..у.

ОТВЕТИТЬ
Анна Каренина
28 фев 2015 в 19:59

А мне он внешне нравился: высокий красивый статный и сексуальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 20:10

Щелкнул кроссовками перед Кремлем

"Человеческая жизнь дороже любых политических взглядов"(с)
28 фев 2015 в 20:13

"Политик Борис Немцов, убитый в пятницу поздно вечером в центре Москвы, был заметной фигурой в новой политической истории России, с ним можно было не соглашаться, но равнодушным он не был, считает председатель комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Виктор Озеров.

- соглашусь с Озеровым.

ОТВЕТИТЬ
Есть мнение
28 фев 2015 в 20:17

Он же в оппозиции, а может он на пиндосов работал, наши пронюхали, но арестовывать - слишком муторно: ладно оппозиция шумиху поднимет да многомесячная шумиха по всей планете,нашим и так хлопот за кремлевскими стенами хоть отбавляй, так на западе скажут, типа аха, путин стал бояться, решил невинных оппозов припигнуть да пересажать, сдает типа мужик, а это снова критика с запада во всех сми, плюс начали бы писать аха, в кремле крысы появились, аха, недосмотрели предателя, кремль гниет изнутри, у них уже там родину прадют, а значит правительство разваливается, страна распадается, Путин доживает свое...Вот и решили, долго не думая, вопрос категорично закрыть. При чем два нюанса: за день до митинга оппозов и прям возле Кремля. Ну, как тут на своих, русских, можно подумать..все будут думать, типа провокация засланцев пиндосовских...чистая работа.

Гость
28 фев 2015 в 20:24

Зачем писать"жители города",кто-то один устроил поминки,вот и почтил память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 20:25

сочуствую его родным. Но, как личность, попавшей во власть, он для России - отрицательный герой. Он участник развала Советского Союза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 21:04

...как бы небыло и кто знает что с вами будет далее.Это страшно в вблизи Кремля и это в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 21:14

Теперь из-за этого убийства по центру города ходить не возможно так, как теперь на каждом углу стоят полицейские наряды и проверяют документы. 2 раза сегодня остановили и попросили паспорт показать! Интересно как долго это полицейское "усиление" продлится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 21:55

Сто пудово, что убийство это провокация!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2015 в 22:00

Скорее всего америкосы его убрали...староват стал решили заменить навальным..вот и устроили такой замес....очень напоминает ситуацию с боингом ...заранее уже текст был готов....олчаса не прошло а уже америкосы заявления делают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 22:19

либералы гранты американские не поделили .

Гость
28 фев 2015 в 22:24

Борис Немцов хотел обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил на Украине.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2015 в 22:34

СТРАННО , УБИЛИ ОППОЗИЦИОНЕРА, НЕ ЧЕЛОВЕКА ПАРТИИ ВЛАСТИ, ДАК КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2015 в 22:54

Почитайте как немцов попытался съездить в Белоруссию поддержать местных оппозционеров. И почему туда больше не ездил.

ОТВЕТИТЬ
67-й
28 фев 2015 в 23:36

Оспидя, сколько же тут карманно-диванных политзнатоков собралось... В сравнения кинулись... То, что поют со сцены наши "акыны",
никому не нужно. Ну поют себе, и поют. И домыслы в ход пошли. И прямо все "версии" лежат на поверхности, эти умники уже достали
своими тупыми выводами. Не зная человека настрочили целую книгу чуши. Интересно то, что сами они в свою глупость верят, и другим
пытаются её внушить.

Евгения
28 фев 2015 в 23:37

Соболезную родным и близким. ..особенно детям. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 23:45

Про него сейчас говорить хорошее или ничего. Моё мнение НИЧЕГО. Зарабатывал в России, а семья живет в Англии на его доходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 08:32

лично Немцову уже ничего не нужно - ни цветов, ни почестей. Почему не удалось предотвратить - большой вопрос, на который и намекают цветы.

ej.ru
1 мар 2015 в 08:47

Что поделать,телевизоры высасывают не только мозги,но и остатки совести у тех кто свято уверен что в его бедах виноваты пендосы.Способность мыслить самостоятельно-утрачена.
Пара примеров:Антимайдан с портретами Немцова и плакатом"зачистить".И второй,сбитый бандитами боинг,а перед этим новость на лайф ньюс о сбитом Ан 24 который так и не нашли.Немцов говорил правду.Светлая ему память.

добрякТюмень
1 мар 2015 в 09:17

жаль конечно....кто будет следующий???? ксюша...макеревич...навальный....это расплата за полученные деньги от Таргамадзе и других спонсоров...и невыполненые обещания....вначале сказал жаль, ошибся не жалко таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 09:47

Земля ему пухом. Но от его деятельности, мало толку было, вреда больше. Да и компашка уж больно сомнительная. Собчак, Навальный, Касьянов..... Но убийство, это конечно беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 09:59

Просто многие искренне считают, что сквер Немцова назван в честь Б.Немцова, который в Тюмени то ни разу не был, а не в честь Николая Немцова председателя Тюменского исполкома

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 10:21

Когда в Донецке ракетами взрывают маленьких детей, убивают целые семьи, вы не чтите их память. А когда в ходе борьбы за деньги и власть погиб участник одной из грызущихся сторон вы несете ему цветы. Странные вы все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 10:54

Памяти Немцова

Ушел…
Цветы и свечи на асфальте,
Беда кружит в прощальном вальсе
С его душой…

Гость
1 мар 2015 в 10:59

Не в Немцове дело...Страна(а это огромная провинция) устала до нет от Москвы.В Москву деньги,а из Москвы... ?
Думаю, что пришло время перенести столицу в центр провинциальной России.Только провинция может создать
Обновленную Россию,а не прирощенную Сибирью.

тюменец
1 мар 2015 в 11:06

кто его заказал, никто никогда не узнает. домыслов, в том числе обоснованных, можно как на путина, так и на Обаму много найти. За всеми опозиционерами у нас следят органы, телефоны прослушиваю и всё такое, к тому же накануне марша (помните скандальный слив в лайф-ньс), но раскрытию правды это не поможет. Компромата на Немцова серьёзного не было и это тоже факт, то что там на нтв тявкали не тянет на серьёзные доказательства. Самый большой вклад Немцова - при его деятельном участии контрольный пакет Газпрома был возвращён государству, хотя в последнее время он сомневался в правильности такого шага - ну был бы у нас газовый "лукойл". В любом случае у нас и так было не много ярких политиков, теперь их ещё меньше.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2015 в 12:03

Причины убийства могут знать только те,кто это совершил.И оценку деятельности Немцова нет желания давать и другим не советую.Т.к. на ту информацию,которая до нас доходила и продолжает доходить,опираться не нужно.Человека можно представить в любом свете,в каком это выгодно информатору.

1 мар 2015 в 12:53

Не в его честь сквер назван-учите историю

Гость
1 мар 2015 в 13:26

Чисто по человечески, конечно жалко. Но к лику святых я бы точно его причислять не стал.

Скорбим
1 мар 2015 в 13:44

Россия потеряла выдающегося человека. Умного и порядочного.
Кто пишет всякую грязь - тот ничего не знает о биографии Немцова. Лишь бы языком "почесать".
Читаю комментарии и ужасаюсь. Столько ненависти, злости, грязи льют на человека уже посмертно. Выключите первый канал, а лучше вообще выкиньте телевизор, если вы не можете анализировать информацию и отделять ложь от правды. Из вас каждый день делают недовольных жизнью, никчемных, озлобленных людей, вам придумали мифического врага и постепенно накручивают. Разбираться в политике за последний год стали все: от техничек и продавщиц, до инженеров и менеджеров.

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
1 мар 2015 в 14:26

Светлая память Человеку и Патриоту за.. Соболезную..

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2015 в 14:50

Упокой,Господи,душу убиенного раба твоего Бориса,прости ему вся согрешения,вольныя и невольныя и даруй ему Царствие Небесное.

1 мар 2015 в 15:04

Можно уважать людей, которые по разному смотрят на достижение благополучия страны и народа. Но к врагам уважения быть не может.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2015 в 15:30

Теперь весь запад, будет нагнетать обстановку в России,в связи гибелью "патриота".Одно не могу понять,почему коммунисты допустили возложение цветов у памятника Немцову!?Связь?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 15:32

Женщина есть,нашли,что еще?

Гость
1 мар 2015 в 16:08

Странно разве его партия не имеет в Тюмени своего представительства,куда бы можно было возложить венки. Еще одна странность,зачем ярославцам,да и другим провинциалам,иметь москвичей в городской думе.

Гость
1 мар 2015 в 16:49

М-да... Смешали Бориса Немцова и Николая Немцова... Действительно, куда коммунисты смотрели только. Вот так вот история в стране и коверкается, вот так вот люди забывают, кто есть кто.

гость
1 мар 2015 в 17:02

бред какой! зачем осквернять память старого большевика своими нововведениями?

666
1 мар 2015 в 18:50

читаешь комментарии и понимаешь, 85% населения действительно зомби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 19:07

Читать что ли люди не умеют, которые пишут, что не в его честь сквер назван? Написано же в статье, в сквере имени Николая Немцова. Почему бы и не возложить цветы в центре у памятника однофамильца, тоже политической фигуры. Если у партии РПР-ПАРНАС нет представительства в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 19:47

все равно люди будут считать парк - парком обоих Немцовых

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 мар 2015 в 19:59

С чего уже навесили ярлык политическое убийство? Это во-первых. Во-вторых: вот уж воистину лишь бы сбрякануть что-нибудь! Причем здесь сквер Немцова в Тюмени? Немцов, в честь которого назван сквер наверно в гробу перевернулся! Чешут не знамо что!