12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Тварь ли я дрожащая..или одеть пуховик
28 фев 2015 в 11:43

Как связана Победа в Великой Отечественной и купания в холодной воде? Давайте устроим метания дротиков, стирание полотонец и перевертывания компакт дисков на подсоленный шланг от пылесоса выпуском не ранее августа прошлого года

у них свои понятия
28 фев 2015 в 14:32

Совсем уж крышу смыло!

Гость
28 фев 2015 в 14:52

у нас привычка приурачивать события! к отябрю,к новому году,к дню победы, и это не победить!

Гость
28 фев 2015 в 15:34

Это чисто советская отрыжка, "ударим по войне в африке двойным удоем молока!". Просто все эти организации, зимние плавуны в нашем городе точно, спонсируются администрацией и спонсоров себе ищут под покровительством администрации, поэтому ко всем праздникам отрабатывают вложения.

Гость
28 фев 2015 в 17:02

Молодцы! Именно здоровым образом жизни поддерживается воля к победе!

Гость
28 фев 2015 в 18:50

А ты "у нас привычка приурачивать..." что сделал, в память о павших в ВОВ. Лучше так отметить, чем с бутылкой пива.

Olga
28 фев 2015 в 22:54

Как уж только вы эту бедную Победу не насилуете? Может, хватит издеваться? Нам парада достаточно, чёткого, продуманного, красивого!

Гость
1 мар 2015 в 11:51

Каждый день заплыв к совку.

Гость
1 мар 2015 в 13:55

Все мероприятие проходило на озере Липовое, а не реке Туре!!!

Гость
1 мар 2015 в 19:13

А в школах-то что творится? В каждом углу приказали орден Отечественной войны повесить и голубей, голубей, голубей... Все бумажки уже поистрепались, поизорвались, но, видимо, мы уже до такой степени поражены маниакальностью, что не замечаем этого ужаса. А ведь такое нивелирование к чему-нибудь да приведёт...

Мама парочки начинающих МОРЖЕЙ
1 мар 2015 в 20:52

Ребята! Вы тут воду льете, какую-то критику разводите, нагнетаете обстановку, какие-то глупости городите про администрацию и т.д. А кто-то выказывает свое негодование по отношению к ВОВ. А я скажу так...МОРЖИ - вы МОЛОДЦЫ!!! А кому криво или зависть гложет - не вопрос, попробуйте сами проплыть в ледяной водичке. А на Липовом, кстати, территория свободная от всех распространенных пороков, в которых погрязли обыватели. Табакокурению-НЕТ, наркотикам-НЕТ! Мату-НЕТ! Распитию спиртного - НЕТ! и т.д. Люди, примером здорового образа жизни призывают к гармонии души и тела. Спасибо организаторам!!! Это лучше, чем не помнить своей истории и принимать на грудь стопарик.

Гость
1 мар 2015 в 20:59

Я очень горжусь тем, что мой сын и невестка были участниками этого заплыва! Ребята, милые мои, я вас поздравляю от всей души!

Гость
2 мар 2015 в 07:03

На мой взгляд лучше детям встречу в ветеранами, или их детьми, прямо в парках, с громкоговорителем, и пусть на весь мир голос, с рассказом о страшном.. О войне.

Один из
2 мар 2015 в 15:59

Я там был, в проруби. Мы проплыли 70 километров. Не для кого-то, для себя прежде всего. Никто никого не заставлял, и о каком-то пиаре говорить просто глупо. К вопросам о спонсировании клуба некой "администрацией" - не больше и не меньше, чем другие Общественные Организации Тюменской области. Всем участникам спасибо! А всех читающих - с весной. С весной Победы!