Город В Тюмени стартовала Фитнес-Олимпиада Урала

В Тюмени стартовала Фитнес-Олимпиада Урала

Сегодня, 27 февраля, в Тюмени стартовала первая открытая Фитнес-Олимпиада Урала, которая объединит более тысячи фитнес-активистов из УрФО и других городов страны. Открылось мероприятие в 10:00 первой научно-практической конференцией «Время науки в фитнесе» в зале ученого совета Медакадемии (улица Одесская, 54).

В рамках Олимпиады эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска проведут обучающие семинары и мастер-классы по менеджменту, фитнесу и танцу. Представители различных фитнес-клубов посоревнуются за звание лучшего фитнес-инструктора, самого сильного фитнес-клуба и в других номинациях.

Фитнес-марафон Next Step стартует в субботу, 28 февраля, в 10:00 на площадке Легкоатлетического манежа (улица Луначарского, 12). Здесь пройдут обучающие мастер-классы для профессионалов и любителей танца, фитнеса и активного образа жизни, а также семинары для персональных тренеров, руководителей и собственников фитнес-бизнеса.

Руководители направлений смогут посетить семинары «Исправление ошибок», «Танцевальные направления в фитнесе» и «Диетологическое сопровождение – новая услуга фитнес-клуба». Мероприятия этого дня платные. Подробную информацию можно уточнить на сайте организатора.

На следующий день, 1 марта, в 11:00 в тюменском колледже искусств (улица Республики, 152) состоится конкурсная программа, в ходе которой участники сразятся в номинациях «Лучший фитнес-инструктор Урала», «Самый сильный фитнес-клуб Урала», «Лучший персональный фитнес-тренер Урала» и «Лучший фитнес-активист Урала».

Конкурсантам предстоит проявить себя в танцевальной, степ-аэробике, в направлении детского фитнеса и в фитнес-реабилитации. Персональные тренеры продемонстрируют свою методику и профессиональное мастерство в работе с клиентами в формате видео-презентации по заданным критериям и правилам. Команды фитнес-клубов Урала и других городов выступят на соревновании по сдаче норм ГТО на силу, гибкость, меткость, ловкость и докажут результатами, что к труду и обороне готовы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем