Город Житель области украл индикаторы дорожных знаков и подарил их друзьям

Житель области украл индикаторы дорожных знаков и подарил их друзьям

Полицейские Омутинского района нашли украденные в середине февраля на 159-м километре автодороги Тюмень–Омск семь автономных индикаторов для дорожных знаков.

Как рассказали в пресс-службе МО МВД России «Омутинский», при патрулировании внимание полицейских привлек один из домов, на сенях которого мигал подобный индикатор. В ходе беседы с хозяином жилья сотрудники полиции выяснили, что прибор ему подарил знакомый, у которого имеется еще один такой. О том, что индикаторы краденные, мужчина не догадывался.

Как установлено в дальнейшем, молодой человек 1990 года рождения, похитивший автономные индикаторы, подарил часть украденного своим друзьям, оставшуюся часть в ходе досмотра изъяли полицейские. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. В настоящее время ранее не судимый молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Напомним также, что в регионе участились случаи краж автономных световых импульсных индикаторов, которые устанавливают на нерегулируемым пешеходных переходах федеральных дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем