Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский коммунист Черепанов передал ополченцам Донбасса обувь и рации»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
горожанин
27 февр 2015 в 16:18

а что это за награды такие? В России таких наград нет. Он их из фольги вырезал?

Гость
27 февр 2015 в 14:57

Если так любишь Добасс - то оставайся там. Воюй с НАТО, США, инопланетянами, и др.. Нечего народ мутить.

Гость
27 февр 2015 в 12:45

Спасибо, коммунисты, за мое счастливое сытое детство, с дефицитом и алкашами! Ура товарищи! Надеюсь ваша идеология скоро вымрет от старости..

Гость
27 февр 2015 в 15:01

А пиариться где? В Тюмени? Тут календарики и листовки не беруть. И медали раздать некому...

Гость
27 февр 2015 в 16:14

цирк какой-то с клоунами...

Гость
27 февр 2015 в 14:26

остался бы там, меньше баламутил тюменцев

Русич
27 февр 2015 в 13:34

Вместе с теми кто сейчас придерживается этой идеологии..А придерживаются ее только пенсионеры)

гость
27 февр 2015 в 22:07

Оставайтесь все там ,и стройте коммунизм!!!

Гость
28 февр 2015 в 12:12

"...вручили красные флаги с серпом и молотом и словами «Смерть фашистским захватчикам», которые уже вывешены на контрольно-пропускном пункте в Изварино на границе с Россией..."
Интересно, кого они считают фашистскими захватчиками, если флаги вывесили на нашей границе?)))

Игорь
27 февр 2015 в 13:26

по поводу НАТО, лишка хватили, не? к чему этот глупый троллинг?

Гость
27 февр 2015 в 13:45

Пусть будет больше народных республик везде.

836
27 февр 2015 в 14:57

Коммунист и просто хороший человек володя ленин (видимо от большой любви к России) придумал поделить ее на "республики". Так получилась УСССР, которая потом и преобразовалась в Неньку-геморрой! Так что коммунисты просто-таки обязаны исправлять ошибки своего любимого вождя!

хозяйн порша)))
28 февр 2015 в 09:30

и за моё детство спасибо коммуняги,народ а вы мне указаваете,какой тел дочери подарить, куплю айфон 6 пускай хоть у дочи детство будет

Гость
28 февр 2015 в 16:00

А самим повоевать с бандеровцами кишка тонка? Или 100 пар кирзачей и фашизму капец)))

Непартийный
27 февр 2015 в 15:49

Как всегда - дешёвый популизм. Ноль практичности.

Гость
28 февр 2015 в 01:11

сейчасные "коммунисты" даже близко не пробегали около прежних!

Гость
1 мар 2015 в 22:33

какой бред..сразу понятно, работой человек не обременен...стыдоба, устроили цирк..

Гость
3 мар 2015 в 14:04

обычная ситуация... а чего вы от коммунистов ожидали...

Гость
28 февр 2015 в 17:38

"...наградили участников сражений орденами и медалями, среди которых были ордена «За верность Родине СССР», медали «Фронт борьбы с НАТО»...

Прикольно, граждан ненастоящей республики наградили ненастоящими орденами и медалями)))