"...вручили красные флаги с серпом и молотом и словами «Смерть фашистским захватчикам», которые уже вывешены на контрольно-пропускном пункте в Изварино на границе с Россией..."
Интересно, кого они считают фашистскими захватчиками, если флаги вывесили на нашей границе?)))
Коммунист и просто хороший человек володя ленин (видимо от большой любви к России) придумал поделить ее на "республики". Так получилась УСССР, которая потом и преобразовалась в Неньку-геморрой! Так что коммунисты просто-таки обязаны исправлять ошибки своего любимого вождя!
а что это за награды такие? В России таких наград нет. Он их из фольги вырезал?
Если так любишь Добасс - то оставайся там. Воюй с НАТО, США, инопланетянами, и др.. Нечего народ мутить.
Спасибо, коммунисты, за мое счастливое сытое детство, с дефицитом и алкашами! Ура товарищи! Надеюсь ваша идеология скоро вымрет от старости..
А пиариться где? В Тюмени? Тут календарики и листовки не беруть. И медали раздать некому...
цирк какой-то с клоунами...
остался бы там, меньше баламутил тюменцев
Вместе с теми кто сейчас придерживается этой идеологии..А придерживаются ее только пенсионеры)
Оставайтесь все там ,и стройте коммунизм!!!
"...вручили красные флаги с серпом и молотом и словами «Смерть фашистским захватчикам», которые уже вывешены на контрольно-пропускном пункте в Изварино на границе с Россией..."
Интересно, кого они считают фашистскими захватчиками, если флаги вывесили на нашей границе?)))
по поводу НАТО, лишка хватили, не? к чему этот глупый троллинг?
Пусть будет больше народных республик везде.
Коммунист и просто хороший человек володя ленин (видимо от большой любви к России) придумал поделить ее на "республики". Так получилась УСССР, которая потом и преобразовалась в Неньку-геморрой! Так что коммунисты просто-таки обязаны исправлять ошибки своего любимого вождя!
и за моё детство спасибо коммуняги,народ а вы мне указаваете,какой тел дочери подарить, куплю айфон 6 пускай хоть у дочи детство будет
А самим повоевать с бандеровцами кишка тонка? Или 100 пар кирзачей и фашизму капец)))
Как всегда - дешёвый популизм. Ноль практичности.
сейчасные "коммунисты" даже близко не пробегали около прежних!
какой бред..сразу понятно, работой человек не обременен...стыдоба, устроили цирк..
обычная ситуация... а чего вы от коммунистов ожидали...
"...наградили участников сражений орденами и медалями, среди которых были ордена «За верность Родине СССР», медали «Фронт борьбы с НАТО»...
Прикольно, граждан ненастоящей республики наградили ненастоящими орденами и медалями)))