9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гостьть
26 фев 2015 в 17:49

это по 11 тысяч 177 рублей на человека.. на эту сумму можно купить "новые стиральные машины, газовые и электрические плиты, телевизоры, холодильники, мультиварки, микроволновки, диваны, одежду, обувь, предметы гигиены" ???

Гостьть
26 фев 2015 в 17:52

по заголовку этой новости все наверно подумали, что 550 тысяч каждому ветерану.... а что в итоге - смех....

dr.pepper
26 фев 2015 в 17:53

Знали бы ветераны что их ждет в будущем...эх Россия мать!

Олег
26 фев 2015 в 19:06

просто цифры на мониторе. а в итоге обычная показуха, и это печально. ветеранов осталось всего ничего, и думаю что внимание к ихним проблемам будет значительно лучше чем плевок денежный, собранный принудительно! власти, не надо позориться. к старости надо относиться просто с уважением. и не один раз в году...
короче говоря, статья вызвала далеко не позитивные эмоции! поэтому столько текста!

Гость
26 фев 2015 в 19:35

Писаки комментов вы хоть копейку внесли в эту благотворительность?

Гость
26 фев 2015 в 20:29

с зарплаты сняли за один рабочий день в помошь ветеранам а у меня один день 2000 а нас таких много вопрос куда деньги дели остальные

Гость
26 фев 2015 в 21:13

благотворительные счета... мыльные фонды.... помогать проще на местах...например одинокому соседу Ветерану...хоть как, хотя бы морально...

Гость
26 фев 2015 в 21:15

Тюменский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.... сколько кушает денег сам в год существуя?

Гость
26 фев 2015 в 22:59

где можно увидеть отчет о работе сего совета?

Гость
27 фев 2015 в 02:42

лучше на прямую передать а то там отмывателей и намывателей куча найдется и дойдет только процента 3

Шаman
27 фев 2015 в 05:31

А пусть ещё так называемые "лотерейные могазины" "ПОБЕДА" примут непоредственное участие!..

Гость
27 фев 2015 в 15:45

Сколько наживаются на подобных мероприятиях,что доверия к этим фондам нет.Давно прошу опубликовать список оставшихся в живых ветеранов и указать КОНКРЕТНО в чём нужда каждого.Многим им уже по 90 и более лет,пенсии неплохие,так что не думаю что таким ветеранам срочно нужен телевизор или микроволновка,скорее всего родня в очередь стоит.

Фото пользователя
27 фев 2015 в 19:18

Боже, сколько же злобы в комментах "знатоков"... Если бы не эти ветераны, разве смогли бы вы сейчас так злобно шипеть и шлепать по
клавиатуре? Разве за льготы и большую пенсию воевали эти люди? Как же не стыдно писать всякую чушь. Мой отец тоже не дожил до
льгот, его не стало в 57 году, задолго до того, как ввели льготы. Но он бы постыдился просить у государства, а вы вот не постыдились
облить ветеранов и благотворительные фонды грязью. Если вас интересуют отчеты, сходите в фонды для ветеранов, попросите, чтобы
вам их показали. Чего вы здесь исходите желчью?