Город В первый день весны «Фаворит» подарит уроки красоты

В первый день весны «Фаворит» подарит уроки красоты

Вместе с первым днем весны ТРЦ «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12) запускает новый проект – «Стильный Бум». В воскресенье, 1 марта, для всей прекрасной половины человечества умелые мастера проведут уникальные мастер-классы, создадут неповторимые образы и откроют секрет, который волнует множество девушек: как быть в тренде в 2015 году.

Откроет мероприятие мастер-класс талантливого визажиста Ирины Ишимцевой, посетив который дамы узнают, какой стиль в макияже станет настоящим хитом сезона 2015, а также научатся различным техникам создания модного образа. На практической части занятия благодаря партнеру проекта, магазину косметики и парфюмерии Л’этуаль, участницы испробуют техники на себе. На счету Ирины Ишимцевой уже три тысячи свадебных образов для счастливых невест, столько же тещ побывало в ее заботливых руках.

В 15:00 начнется настоящее преображение от стилиста Анастасии Листровой, которая делает из «серых мышек» светских львиц и из «ботанов» – настоящих «мачо». На мастер-классе участницы узнают о стилевых тенденциях этой весны. Всем желающим после интереснейшей теории стилист создаст невероятные модные образы с помощью магазинов, партнеров мероприятия – Zolla и YNG.

Для всех любителей создавать прекрасное своими руками пройдет занятие по хендмейд-украшениям, в ходе которого тюменки научатся делать украшения для волос в стиле Гетсби.

Добавим, участниц просят взять с собой хорошее настроение и, если есть, набор кистей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем