18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
25 фев 2015 в 17:24

Держитесь! Перевели посильную сумму. Искренне надеемся, что нужная сумма наберется...

юрий
25 фев 2015 в 18:16

выложите, пож-та, номер телефона, хочу внести посильный вклад лично родителям

Гость
25 фев 2015 в 18:56

Ребята, удачи вам! Боритесь, не сдавайтесь!

Елена
25 фев 2015 в 19:02

Здравствуйте, хотелось бы пожелать родителям не тратить деньги и время на поиски зарубежных специалистов особенно сейчас, мне двенадцать лет назад выдали из реанимации сына, после нахождения там почти месяц с рождения, разведя руками и сказав что он будет тяжелым инвалидом, у ребенка была гидроцефалия, кровоизлияние в мозг, множественные кисты коры головного мозга и многое другое как следствие этого, нам повезло и мы встретили отличных специалистов здесь у нас в ХМАО, и сейчас учимся в школе и не кто не скажет по нему через что нам пришлось пройти!!!
Решение принимать конечно родителям, желаем Вам скорейшего выздоровления и не опускать рук!!!

maxoRusskii
25 фев 2015 в 21:24

да уж..... Почему такая не справедливость!!!!! Вован держись, завтра попробую организовать сбор средств, я думаю некоторую сумму соберем

Гость
25 фев 2015 в 21:27

Лапочка здоровья тебе,, раз роды прошли норм.это изза прививок, как врач говорю вам,, просто нас запугивают , чтоб привитых было больше

Елена
25 фев 2015 в 21:35

Спаси вас боже, извините за малый вклад. На здоровье!!!!!

pantera
25 фев 2015 в 21:58

Держись маленький!

25 фев 2015 в 22:40

Чтобы собрать 1 500 000 рублей нужно чтобы всего 15 тысяч жителей города и области отправили по 100 рублей, а население Тюмени составляет почти 700 000 человек, а области 3 500 000 человек. Давайте поможем, кто сколько сможет. Я перевел 100 рублей.

мама Мирослава
26 фев 2015 в 01:03

Спасибо всем за поддержку,нам этого не хватает!

Гость
26 фев 2015 в 01:10

Ну почему Испания может, А Росссия нет? Государства делятся между собой достижениями, проводятся конференции, на которых международное сообщество педиатров и про врачей обмениваются опытом, существуют межправительственные связи и что, обязательно заграница?

Гость
26 фев 2015 в 02:40

Вы молодцы , что боритесь за сына! Верить и Бороться надо до последнего. Помоги вам Бог.

Гость
26 фев 2015 в 08:06

Дай бог здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
26 фев 2015 в 08:37

Боритесь, не сдавайтесь! Пока ребёнок маленький, при грамотном лечении, можно добиться потрясающих результатов. Искренне желаю найти Вам хороших врачей. А где помогут - у нас или в Испании - не важно, лишь бы был толк. Здоровья тебе, малыш! Маме с папой - сил и терпения. Всё будет хорошо!

алла
26 фев 2015 в 09:08

сейчас пост я пенсионерка пойду и положу на телефон папе этого мальчика часть пенсии пусть ему поможет Господь очень жаль родителей таких детей это не просто пройти такие испытания и родителям и детям надеюсь что деньги соберут и ребенок поправится очень надеюсь

Гость
26 фев 2015 в 09:53

Выздоравливай, малыш. Перевели небольшую сумму, сами родители трех детей. Терпения и здоровья вам.

Гость
26 фев 2015 в 10:03

на телефон не принимает...пишет "превышена допустимая сумма платежа для телефона получателя"

Гость
26 фев 2015 в 10:30

Тож перевёл 400?
Выздоравливайте!

Гость
26 фев 2015 в 10:31

на сбер нет возможности перечислить( Вам бы короткий номер или киви кошелек, больше бы народу смогло помочь!

Гость
26 фев 2015 в 10:44

Перевела 200 руб, здоровья тебе малыш!

Гость
26 фев 2015 в 11:28

Здоровья малышу!!!!!!!терпения родителям!!!перевели!

Гость
26 фев 2015 в 11:30

Нужно помочь! В обед отправлю 500р.

26 фев 2015 в 12:22

хотела через мобильный банк... указанный телефон не приязан к карте???? напишите, какой привязан!

Гость
26 фев 2015 в 13:36

Выздоравливай малыш! перевела тоже небольшую сумму.

Гость
26 фев 2015 в 15:44

Я тоже немножко перевела! Дай Бог здоровья всем деткам!!!

26 фев 2015 в 16:54

Дай бог здоровья Вашему малышу!А родным мужества и не терять веры.Удачи.

26 фев 2015 в 16:55

Перевел что смог.

Гость
26 фев 2015 в 16:57

100 руб перевела! Пусть у Вас все получится

26 фев 2015 в 17:02

перевел что смог.

Гость
26 фев 2015 в 18:58

Спасибо всем за поддержку!!Общими усилиями за сутки больше 100 тыс. руб. собрали!!

Гость 777
26 фев 2015 в 23:23

мечтаю чтобы на западное лечение ввели санкии. может тогданаша медиина начнет РАЗВИВАТЬСЯ. подчеркиваю что именно развиваваться!!!! в этихстранах она уже развита. и квалифиированную помощь люди смогут получать в нашей стране. пусть и не бесплатно. но за гораздо меньшие деньги. чтобы правительство выделяло деньги не на показуху в сочи и глупые постройки которые теперь ... никому не нужны. я думаю что на эти суммы что каждый месяц в сотнях российских городов переводят за границу можно построить просто золотой центр с золотой медицинской техникой.

Гость
27 фев 2015 в 00:28

что за рассуждения вы тут устроили, кто да сколько да какие все, просто перечислите и все. Сам помог чем смог

Светлана
27 фев 2015 в 09:08

Перевела 300р. Выздоровления скорейшего вашему малышу. Люди!!! не будьте равнодушны, сто рублей вас не обогатит!!!

Гость
27 фев 2015 в 10:14

Не могу перевести, выдает ошибку: Карта не обслуживается или закончился срок действия карты получателя???!!!

Гость
27 фев 2015 в 14:04

я тоже перевела для малыша, у меня есть подозрение - может это реакция на прививку у ребеночка?

Гость
27 фев 2015 в 15:35

Здоровья Вашему малышу,перевели маленько

Гость
27 фев 2015 в 23:26

какой замечательный красивый малыш)) всё у вас будет хорошо, здоровья и благополучия вашей семье!!! тоже деньги перевела) будем ждать хороших новостей!!

Гость
28 фев 2015 в 22:13

Перевела 200 руб на выздоровление малыша

Светлана
28 фев 2015 в 23:00

Вы такие красивые все и видно, что люди хорошие. Немного перечислила на телефон. Здоровья и счастья всей вашей семье!

Гость
1 мар 2015 в 11:23

Спасибо большое за поддержку!!!

Гость
1 мар 2015 в 21:33

Перевела 500р. Если к середине марта не соберете, еще раз статью на 72ру пишите, потом еще постараюсь отправить посильную помощь. Не падайте духом! Бог даст - все перемелется! Выздоравливайте!

Гость
2 мар 2015 в 18:14

Рекомендую обратиться к Тюменскому целителю Анатолию Берестневу, который живёт в п. Яр Читала отзывы о блаполучном излечении эпилепсии обратившихся к нему людей

Гость
3 мар 2015 в 08:49

Перевели 200 рублей. Надеемся, что чем то сможем помочь. Поправляйтесь! Чужих детей не бывает! С каждого по копеюшечке и всё будет хорошо!

анна
3 мар 2015 в 17:27

перевела 1тыс на карту папы. здоровья малышу!!!

Гость
4 мар 2015 в 16:12

дай вам бог терпения и сил а малышу поскорей выздоровить

Мария
2 июл 2015 в 10:59

Малыш,выздоравливай.