23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (773)

Ох полетят сейчас тапки в сторону Администрации, ведь на самом деле они врут, а мы все получаем максимум 15 тыс. руб. Только не понятно почему во всяких Ашанах не протолкнутся и кто скупает (вернее скупал) квартиры и машины!?

ОТВЕТИТЬ
Зам. Мэра Тюмени
25 фев 2015 в 15:49

Да, да у нас в администрации примерно так, а как по Тюмени журналистам виднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 15:49

Ребята вы с какой целью такие новости выкладываете. Подразнить что ль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 15:49

Откуда такие цифры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 15:50

ух тыыыыы!!!! где моя прибавка??

Гость
25 фев 2015 в 15:50

Так тюменцы хорошо зарабатывают оказывается. Таким же способом можно посчитать среднюю температуру по больнице.

Гость
25 фев 2015 в 15:51

и откуда у вас такие данные зарплату по урезали что хватает только на еду и жкх
такое ощущение что я живу не в тюмени а в кургане

Гость
25 фев 2015 в 15:51

Средняя заработная плата в Тюмени 43тыс.р. Может я живу не в Тюмени,ни разу не слышала от своих знакомых,что бы хоть кто ни будь получал такую зарплату. Обычный рабочий человек больше 25000т.р. не получает. О каких таких 43000т.р. Может идти реч!!!

ОТВЕТИТЬ
+ я
25 фев 2015 в 15:51

серьезно?

Гость
25 фев 2015 в 15:52

А это где платят, откройте тайну!?
Нет, ну я прям возмущена! Все больше и больше средняя заработная плата...

Фото пользователя
25 фев 2015 в 15:52

Шоб я так жил.
Ещё не так давно Якушев говорил о 30 тысячах. Неужели резко всем на 50% зарплату подняли?

Гость)
25 фев 2015 в 15:52

Класс!

Гость
25 фев 2015 в 15:53

Вы где берете такие зарплаты

Гость
25 фев 2015 в 15:54

Это как они так посчитали интересно???? Округлили за пару месяцев вместе с премиями??? Или зарплату одного человека размером в 1 млн. разделили на сотрудников всей организации? Очень интересно. На мой взгляд средняя з/п составляет 15000-20000 тр.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2015 в 15:56

ну где же вы нытики - зп маленькая...

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 15:58

Уже не знают что соврать , чтобы перед Москвой прогнуться......

Гость
25 фев 2015 в 15:58

сейчас начнется)))
молчали бы а не капали на больное

Гость
25 фев 2015 в 16:00

И опять вранье... Почему же на этом сайте нет вакансий, с зарплатой 43 тыс руб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 16:00

Где эти деньги?

666
25 фев 2015 в 16:01

"Каждый тюменец...", сц..ко, я не могла столько потратить, нет у меня 43,4 т.р. зарплаты. Администрация зарплату своих тех. работников анализировала вероятнее всего.

Гость
25 фев 2015 в 16:01

Где эти деньги? что-то я не вижу таких зарплат...

тюменка
25 фев 2015 в 16:01

Где ОНА - средняя. Я согласна быть с тобою всегда. У меня 20.0

Гость
25 фев 2015 в 16:02

в каких это организациях она выросла интересно. Моя даже на копейку не поднялась. и она далеко не 43000 а в 2 раза меньше. достали уже враньем своим.

МариЯ
25 фев 2015 в 16:04

Я сказочно богата!

Гость
25 фев 2015 в 16:04

У кого такая зарплата в Тюмени ? пойду туда работать.

ОТВЕТИТЬ
ГОША
25 фев 2015 в 16:05

Откуда такие цыфры берут?У меня лично как была зарплата 23000 р так и осталась!Чиновники наделали себе зарплат по 100000р и более и считают между работягой и мером.Спросите у кого из рабочих повысили зарплату.......в кабинетах только наверное.

Макс
25 фев 2015 в 16:06

Со статистикой не поспоришь: У одного з/п 10 т.р. у второго 100 т.р. - в среднем получают по 55 т.р; у Вани 8 яблок, у Пети ни одного - в среднем у каждого по 4 яблока; доярка Тоня не дает никому, а жена председателя Галя спит со всем колхозом - в среднем обе ... Как то так получается.

ОТВЕТИТЬ
тим
25 фев 2015 в 16:08

43 ? сейчас начнется подсчет "бедных", первый :-)

Гость
25 фев 2015 в 16:08

Статистика, наука точная :)
43.4=(1 000 000+20+20+......+10)\100

Гость
25 фев 2015 в 16:08

Шикарно живем!

Гость
25 фев 2015 в 16:09

О как! Среднемесячная зарплата, оказывается, выросла на 10 тысяч. Интересно у кого?
А про товарооборот все понятно. В конце прошлого года все кинулись всё скупать на волне роста валютного курса.

Директор
25 фев 2015 в 16:09

лично у меня средняя за последний год где-то 156 500 рублей... конечно, кризис, но... не знаю, жить можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 16:10

расчет. я полагаю. ведется со всех доходов и без вычетов налогов

25 фев 2015 в 16:10

У Администрации города деленная на 10.....

Гость
25 фев 2015 в 16:12

Страшная вещь- эта статистика!

Гость
25 фев 2015 в 16:13

У меня нет слов.. написать даже нечего.... возможно это средняя зарплата среднего работника администрации? Но на сколько я знакома с достоверной статистикой, то средняя заработная плата в городе 17-20 тыс. рублей

Тихий
25 фев 2015 в 16:14

Господа-чиновники, когда вы хоть врать народу перестанете: и зарплаты у нас высокие, и безработица самая низкая, и пенсионные накопления большие(((

Гость
25 фев 2015 в 16:16

АФИГЕТЬ !!!!!!!!!

Гость
25 фев 2015 в 16:20

Фантазеры)))

Гость
25 фев 2015 в 16:22

что-то не ощущал такой з/п

Гость
25 фев 2015 в 16:22

Уважаемая Администрация города, вы издеваетесь?
Товарооборот увеличивается видимо за счет кредитов, а не зарплат граждан.

Гость
25 фев 2015 в 16:23

Оч смешно))))) Можно узнать где именно такие "средние" зарплаты? Может я не там работаю.

Гость
25 фев 2015 в 16:23

Такая зарплата идет мимо меня!

Гость
25 фев 2015 в 16:24

Вы уверены,что каждый потратил данное количество денежных средств??? А при расчете средней зарплаты мои 15000 учли?))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 16:24

вот откуда такие сведения? из Тюменьстата? Дак туда далеко не все организации отчитываются, в основном крупные и средние, почему бы ИФНС не озвучить цифры с полученных доходов от скольки человек НДФЛ начислен? бред полный. Если данные от товарооборота берут, так и не стоит забывать что у нас казахи сколько товара скупили в конце года...

Гость
25 фев 2015 в 16:27

Полная брехня, вчера на этом сайте была статья под названием "5 самых менее оплачиваемых отраслей" где было написано что средняя зарплата 10-12т.р. Счетоводы, и неумейки!

Гость
25 фев 2015 в 16:28

Ну надо же! Недавно была 30 тыс, а теперь 43... Так она растет, оказывается! Блин, а мы-то не знаем...

Гость
25 фев 2015 в 16:30

Это у кого такая зарплата сказочная?!

Гость
25 фев 2015 в 16:30

Хочу такую среднюю зарплату!

Гость
25 фев 2015 в 16:30

Ну и бред. Опять сложили зарплаты депутатов 500 в месяц, с народом 20 в месяц и вывели среднюю.

Гость
25 фев 2015 в 16:32

Каким методом считали? Если на 10 тюменцев с зарплатой в 20 тысяч рублей приходится 1 из администрации с зарплатой в 270 тысяч, тогда все верно, примерно столько и получается.