Город Автоледи, лишенная прав, устроила ДТП на встречке

Автоледи, лишенная прав, устроила ДТП на встречке

Несколько дорожных аварий, в которых пострадали люди, произошло накануне, 24 февраля, в Тюменской области. Так, на 293-м километре автодороги Тюмень–Омск в Ишимском районе столкнулись «Лада» 12-й модели и Daewoo Matiz. От удара «Ладу» отбросило на патрульную машину ДПС «Лада Приора», стоявшую на островке безопасности. Травмирована 28-летняя пассажирка малолитражки, у нее перелом костей таза.

На третьем километре объездной дороги Заводоуковска столкнулись Ford Focus и ВАЗ-21102. Предварительно, 44-летняя водитель иномарки, не сумев выбрать безопасную скорость, выехала на встречную полосу. Женщина села за руль, будучи лишенной прав за нетрезвую езду, она не пострадала. 29-летний водитель ВАЗа получил тяжелые повреждения: перелом костей таза, травму живота и ушиб грудной клетки.

В Тюмени на Объездной дороге в районе улицы Институтской столкнулись Chevrolet Niva и Mazda. 23-летний водитель Chevrolet со стажем за рулем три года не смог выбрать безопасную дистанцию на скользкой дороге. 29-летняя водитель «японки» получила травму головы и сотрясение мозга, передает Госавтоинспекция Тюменской области.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем