25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 фев 2015 в 11:21

Сначала подняли цены, а теперь решили заморозить ,надо было замораживать в декабре-январе , когда холодно было )))

666
25 фев 2015 в 11:21

"бороться с ростом цен и давлением чиновников..." Т.е. вот прямо бороться? И что, чиновники давят, чтоб они цены повышали? Направили проект соглашения в ФАС, типа ФАС подумает, разрешить им заморозить цены или продолжать их повышать ежедневно? Че-то бредятина какая-то.

Гость
25 фев 2015 в 11:39

То есть, через два месяца еще дороже? Куда? Люди с пустым кошельком выходят, а пожрать ничего не купить реально

Гость
25 фев 2015 в 11:40

а заморозят они уже подорожавшие продукты?

астра
25 фев 2015 в 11:44

ну все правильно, сначала задрали цены до небес, а теперь решили их заморозить

207
25 фев 2015 в 11:46

Крупнейшие сети из Ассоциации .... договорились бороться с ростом цен и давлением чиновников.
Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/896276.html

Так они с ростом цен будут бороться или с давлением чиновников? То есть это чиновники на них давят чтобы цены повышались?

Гость
25 фев 2015 в 11:52

БРАВО! Апплодирую стоя

Гость
25 фев 2015 в 12:35

Сейчас в магнит даже не хожу, нет смысла-цена как в соседнем круглосуточном...!

гость
25 фев 2015 в 12:37

ну и хорошо. все полегче будет

Гость
25 фев 2015 в 12:41

Очередной вариант сказки "Пчелы против меда". Да они же открылись ради получения прибыли!

Гость
25 фев 2015 в 16:04

Они чхать хотели на эти продукты с наценкой 10-30% ,если по другим группам товарам 50-70% крутят

Гость
25 фев 2015 в 16:44

Сахар, яйцо, кура, овощи....... товар биржевой, цена на него меняется ежедневно и даже может несколько раз в день. Заморозить цену на такой товар можно только заложив в цену риски скачка цены или при скачке убрать товар с продажи и то и другое наиболее вероятно чем морозить низкую цену себе в убыток.

Гость
25 фев 2015 в 16:59

В "магните" яблоки свежий урожай около 80 рублей,стоят ящик на ящике,сверху насыпают немного свежих,а нижние уже стухли))

Гость
25 фев 2015 в 19:39

ЦЕНЫ -- ЗАМОРОЗИЛИ, а ПРОДУКТЫ ---СГНИЛИ и дурно пахнут..

Гость
26 фев 2015 в 12:34

Не ворчите что нам тяжело, зато наши чиновники имеющие долю в маркетах сытенькие бодренькие, отдыхают в эмиратах.

Гость
26 фев 2015 в 13:15

О какой заморозке размечтались!! Только что из Магнита!! Картошка была 22- стала 29руб!!!! Кто ходит в Магнит -ответьте.Вас устраивает что в чеке нет цены за КГ товара? И почему Роспотребнадзор это до сих не знает???

Ника
26 фев 2015 в 17:31

Даааа.... Зашибись... Как только доллар задрали, так и цены взлетели-никто ничего не замораживал. Зато как доллар начал падать, так "Давайте заморозим цены". Мудро...

26 фев 2015 в 18:31

"Сибирский" на Барабинской 3А-самые низкие цены в Тюмени на продукты.Дешевле только у производителя.

Гость
27 фев 2015 в 11:44

щас мне скажут что они по собственой воле заморозить решили, ага... если бы на них власть не надавила бы - фиг вам, то есть нам