23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

24 фев 2015 в 14:07

И мужчину жалко, и пса тоже. Похоже это будет новый Хатико. Родственникам погибшего мои глубокие соболезнования.

Гость
24 фев 2015 в 14:29

вот она собачья преданность...

Гость
24 фев 2015 в 14:40

Такая нелепая смерть...((( земля пухом... Собака, собака... Они умнее многих людей...

Гость
24 фев 2015 в 14:41

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак..... Умеют они быть преданными, в отличии от нас - человекОВ....

ОТВЕТИТЬ
света
24 фев 2015 в 15:15

жалко очень.лучше бы не читала эту новость сердце заболело.поблизости то никого не было.

24 фев 2015 в 15:15

Было ВУ у мужика или не было - в данном случае ни какого значения не имеет. Это могло произойти с кем угодно, независимо ни от чего. Я однажды сам едва не погиб, когда ранней весной на лодке вылетел на неожиданно всплывшую перед самой лодкой льдину и перевернулся. ВУ было, но не оно спасло, в общем, просто повезло тогда - берег рядом был.

ОТВЕТИТЬ
Вера
24 фев 2015 в 15:28

Как его в кусты-то занесло?

лада
24 фев 2015 в 15:35

Жалко и мужчину и его верного друга собаку. Хтя бы , после смерти хозяина , собаку кто-нибудь приютил бы. Разумеется , это те, кто не равнодушен к животным и любит их .

лада
24 фев 2015 в 15:38

Может быть, кто-то возмёт верного псину к себе. Не даст живой душе погибнуть. Хозяина жалко. Пса тоже!

ОТВЕТИТЬ
кук
24 фев 2015 в 15:40

а куда еще собаке деваться от хозяина,мои соболезнования!!!

Кост
24 фев 2015 в 15:50

Верный друг в беде не бросил...

хозяин преданного друга
24 фев 2015 в 16:46

.... Вот она - проверка на печальной практике - верный, самый верный и преданный друг человека, а где "друзья" - ЧЕЛОВЕКИ? Ведь наверняка был не один, кто то видел, и скорее всего можно было спасти... но к сожалению, собаки пока не всесильны...а людей поблизости "КАК ОБЫЧНО НЕ ОКАЗАЛОСЬ" , "НИКТО НЕ ВИДЕЛ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 16:56

это не Хатико а Белый Бим((( соболезнования близким погибшего. Столько нелепых смертей вокруг, давайте беречь себя и близких!!!

Гость
24 фев 2015 в 17:23

Собачка была и остается в хороших руках. Серега, Серега...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 17:53

Соболезнования родственникам! Верность собаки не удивляет

миха
24 фев 2015 в 17:54

Вот так и живем, ходим по земле нашей грешной и не задумываясь о том как все хрупко в этом мире. И вдруг бац теряем родных и близких по нелепой случайности. Берегите люди себя и тех кто рядом.

Гость
24 фев 2015 в 18:59

Пусть земля будет пухом тебе, Сережа. Соболезнования родным и близким.....хотя какой-там....такое горе....очень хороший и жизнерадостный был человек..........жаль, просто не передать словами как

Гость
24 фев 2015 в 20:20

Может он еще оставался жив под этой махиной.... а собачка знала и ничем ему помочь не могла....Мои соболезнования семье погибшего.

Гость
24 фев 2015 в 22:34

У собаки есть семья, не переживайте.

24 фев 2015 в 22:46

В районе Зубарево походу. Скорее не в дерево, а в кусты. Ударился хорошо. Как он так умудрился влететь туда? Печаль.

Ольга
25 фев 2015 в 09:29

Мужчины, берегите себя! не рискуйте! дома вас ждут! Живых!

Гость
25 фев 2015 в 11:36

знал этого дядьку...
сегодня хоронят

Ирина