Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменских экстрасенсов ждут на ТНТ»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
24 февр 2015 в 11:48

Настоящий экстрасенс никода не станет "светиться" подобным образом.Он работает и помогает людям,которые в нём нуждаются и цен не заламывает.Молва о нём идёт среди людей,из уст в уста.Таких людей единицы,а шарлатанов,готовых попасть на ТВ сотни тысяч.

Гость
24 февр 2015 в 15:55

Хотела бы встретиться с тюменским экстрасенсом. Подскажите, есть ли у нас такие и как найти.

Гость
24 февр 2015 в 16:54

Хватит дурить народ, это просто ШОУ! Читала я тут, как ЭТО всё снимается, а многие до сих пор верят....

Гость
24 февр 2015 в 21:45

Криминал быстро подбирает их.

Гость
24 окт 2015 в 17:52

Я столкнулся сам с проблемой, когда врачи не могли поставить диагноз в течении двух лет и тогда моя мать через каких-то своих знакомых привела меня к женщине на вид лет 50. Она выслушала все, а потом пошли чудеса - как только она начала проводить своими руками вдоль моей спины, у меня такой удар в районе поясницы был, что искры из глаз. Пошел к врачам, сделали рентген позвоночника и наконец-то вылечили мне спину. Вот и не верь после этого. Самое интересное - она мне сказала, что я женюсь через год. Я посмеялся про себя - я убежденный холостяк был, но в больнице пришла студенка медакадемии - и ВСЕ!!!! Я ЖЕНИЛСЯ!!!!! У МЕНЯ СЫН!!!!

Гость
24 февр 2015 в 14:25

назовите экстрасенса Тюменского о котором молва людская ходит??? ни разу не слышала, что есть у нас такие!

горацио
24 февр 2015 в 14:32

В Тюмени экстрасенсов вообще нет. Иначе с поиском Ани Анисимовой обязательно бы помогли. А то пришлось приглашать Викторию Субботу.

Гость
24 февр 2015 в 15:43

О, я как раз на игральных картах гадать умею. Надо сходить на кастинг!

Гость
24 февр 2015 в 16:17

Горацио! Приглашали Викторию Субботу в Тюмень.. А какие результаты?!.. Может, помощь нужна в поисках Анечки?

Гость
24 февр 2015 в 22:33

Да, каюсь, обращалась к тюменским, но ситуация была правда вопросом жизни и смерти, в результате лишний раз убедилась: экстрасенсы, если и существуют, только не в юмени и тюм. области.