ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
23 фев 2015 в 12:57

Напомнило
"12 июня глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в велопробеге в Грозном, приуроченном к Дню России. Об успехах и его прохождении он отчитался в собственном инстаграме: по словам главы республики, он сам занял первое место, проехав 16 километров, а за ним финишировали ещё четыре чеченских чиновника, включая мэра Грозного Ислама Кадырова.

По словам Рамзана Кадырова, все они уступили свои места другим участникам, в результате чего занявший первое место получил автомобиль Toyota Corolla, второе — Lada Priora, а ещё восемь финалистов получили по 100 тысяч рублей.

По словам блогера и фотографа Ильи Варламова, занявший второе место в велопробеге Кадыров ездил на электровелосипеде с двумя моторами. "

Шаman
23 фев 2015 в 13:06

//В классе автомобилей с передним приводом победил начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов, он выступал на «Ладе Калина», рассказали в ГИБДД Тюменской области.//

Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил.
(Малыш и Карлсон)

Гостья
23 фев 2015 в 14:52

Оооо,удивлению нет предела...Разве были ещё претенденты на победу:))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 12:26

Его бы только Якушев на лыжах смог обогнать)

Гость
23 фев 2015 в 19:15

Всё просто - когда генерал уже начинал финишировать в это время остальные только стартовали.

хозяйн порша))
23 фев 2015 в 13:26

чтоб ствол и башню не сносило, молодцы отдахнули красиво,с праздником мужики

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 15:16

Калину наверное "заточили" под шефа)))) или другие притормаживали))))

Гость
23 фев 2015 в 19:18

Если по-честному победил, то МОЛОДЕЦ! Пример подчиненным)

Гость
23 фев 2015 в 21:37

А вторые и третьи места кто занял? Или в остальной толпе невозможно было разобрать - кто следующий, или не стали ждать когда приедут?